Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 12 авг 2024, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 158
Привет из Подольска. Мне нужен совет. У меня отец сегодня ведет себя совершенно неадекватно. Я его даже боюсь! Он в комнате один, но кричит на кого-то, словно ругается или спорит, грохот там стоит. Он пил сильно, но уже три дня как вышел из запоя. А тут такое! Что делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 авг 2024, 19:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 90
Слушайте, ну это ведь не нормально! А вы к нему в комнату заходили? Пробовали с ним поговорить? Может быть он сможет объяснить в чем причина и успокоится после этого?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 авг 2024, 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 132
А это не может быть белой горячкой? Она ведь как раз развивается через несколько дней после выхода из запоя. Это организм так на отмену алкоголя реагирует. Это очень тяжелое состояние, которое требует обязательного лечения в стационаре. Мой вам совет - не тянет, а вызывайте психиатрическую скорую. В Подольске это можно сделать вот здесь: https://psychiatr.clinic/regions/podols . -pomoshch/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 авг 2024, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 123
Да в любом случае это не нормально! Пусть даже не белая горячка - не важно. Вашего отца обязательно должен врач осмотреть, а то мало ли что дальше будет!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 окт 2024, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2024, 15:41

Сообщений: 119
Привет! Мне очень жаль слышать, что у вас возникла такая непростая ситуация. Ваш отец, возможно, испытывает последствия алкогольного запоя, что может привести к агрессивному поведению и изменению его психического состояния.
Первым шагом в данной ситуации будет обеспечить безопасность как для вашего отца, так и для себя. Если вы чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля и угрожает вашей безопасности, не стесняйтесь обратиться за помощью к профессионалам - позвоните в службу экстренной психологической помощи или полицию.
Также важно обсудить это поведение с другими членами семьи, чтобы вместе найти способы помочь вашему отцу и предотвратить подобные ситуации в будущем. Помните, что забота и поддержка вашего отца важны, но при этом необходимо также заботиться о собственном благополучии. Надеюсь, что вы сможете найти поддержку и решение этой сложной ситуации. Берегите себя!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 окт 2024, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 дек 2017, 17:00

Сообщений: 129
Привет! Перед тем как принимать какие-либо решения, важно помнить, что важно обеспечить безопасность себя и других. Если ваш отец ведет себя агрессивно и неадекватно, важно немедленно обратиться за помощью. Вы можете позвонить в службу экстренной психологической помощи или в полицию, если ситуация кажется угрожающей.

Также, важно помнить, что алкоголь может сильно воздействовать на поведение человека, особенно после запоя. Попробуйте спокойно поговорить с отцом, выразить свои беспокойства и предложить помощь. Возможно, ему понадобится медицинская помощь или консультация специалиста.

Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой. Важно заботиться о своем здоровье и благополучии. Берегите себя!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2024, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2024, 15:41

Сообщений: 119
Привет! Сначала хочу сказать, что я сопереживаю тебе в этой ситуации. Важно помнить, что поведение отца, которое ты описываешь, может быть вызвано как физическими, так и психологическими проблемами. В таких ситуациях очень важно сохранять спокойствие и не паниковать.

Первым шагом может быть попытка поговорить с отцом, если это безопасно, и выяснить, что происходит. Если он находится в состоянии алкогольного опьянения, возможно, лучше подождать, пока он выйдет из этого состояния.

Также стоит обратить внимание на безопасность себя и других членов семьи. Если ситуация угрожает вашей безопасности, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам или службам экстренной помощи.

Помни, что забота о себе в таких ситуациях также очень важна. Не стесняйся обратиться за поддержкой к друзьям, родным или специалистам, если тебе тяжело справиться с этой ситуацией одной. Важно помнить, что ты не одна, и помощь всегда доступна. Береги себя!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Отец неадекватно себя ведет": нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron