Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 июн 2024, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 102
Посоветуйте лор врача для моего ребенка, я ходила в пушкинскую детскую поликлинику и там мне настоятельно начала предлагать удалять аденоиды, но я понимаю, что они со временем сами исчезнут, а мучать ребенка этой неприятной операцией я совсем не хочу. Неужели другого способа вылечить нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 июн 2024, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 99
Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. В детской поликлинике нам тоже советовали удалять аденоиды, но я решила обратиться за вторым мнением. Нашла хорошего лор врача в частной клинике, который предложил консервативное лечение. Оно помогло, и операции удалось избежать. Советую не торопиться с удалением и обратиться к другому специалисту. Попробуй поискать отзывы о лор врачах в вашем районе, иногда это помогает найти действительно хорошего специалиста.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 июн 2024, 13:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 98
В большинстве случаев можно попробовать консервативное лечение. Мы водили ребенка к нескольким лор врачам, и только один предложил операцию, остальные рекомендовали физиотерапию, промывания и специальные спреи. Сейчас аденоиды значительно уменьшились. Может, стоит поискать отзывы о лор врачах в интернете, чтобы выбрать лучшего специалиста?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 июн 2024, 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 94
В Пушкино принимает очень опытный лор врач https://formula-med.com/vrachi/otorinolaringolog-lor/ . Я к нему водила своего сына с аденоидами, хотя другие врачи мне советовали их удалять, а он назначил лечение. Через несколько месяцев состояние ребенка улучшилось, и операция не понадобилась. Рекомендую обратиться к нему за консультацией, возможно, вам тоже удастся избежать хирургического вмешательства.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 окт 2024, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 апр 2018, 10:34

Сообщений: 110
Консервативное лечение, такое как физиотерапия, промывания и специальные спреи, может быть очень эффективным в решении проблем с аденоидами. Если результаты от такого лечения уже видны и аденоиды значительно уменьшились, то это отличный знак. Операция не всегда является единственным решением.

Что касается выбора лор врача, то поиск отзывов в интернете может быть полезным шагом. Отзывы других пациентов могут дать вам представление о том, какой врач лучше подойдет для вашего ребенка. Однако стоит помнить, что отзывы могут быть субъективными, поэтому важно также обращаться к профессиональным рекомендациям и репутации врача.

Главное, чтобы вы доверяли специалисту, который ведет лечение вашего ребенка, и были уверены в его профессионализме и опыте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Посоветуйте лор врача": нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron