Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 июн 2024, 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 98
Хочу своего сына отвести к отоларингологу, у него после ангины начались проблемы с насморком, и уши закладывает, хотя он переболел только вот неделю назад. Я понимаю что может, спешу, но знаю, что после ангины бывают осложнения. Буду благодарна, если посоветуете хорошего врача в районе Химок.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2024, 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 94
Я бы посоветовала не торопиться и подождать еще немного. После ангины иногда действительно возникают временные проблемы с носом и ушами из-за воспаления и отека. Возможно, это пройдет само собой через некоторое время. Но, конечно, если симптомы продолжают беспокоить или усиливаются, лучше обратиться к специалисту для консультации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2024, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 102
У моего ребенка тоже были проблемы с носом и ушами после ангины. Мы сначала подождали неделю, но когда симптомы не прошли, все равно обратились к врачу. Оказалось, что у него был остаточный отек слизистой оболочки, и ему назначили курс лечения. Лучше перестраховаться и проконсультироваться с профессионалом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 июн 2024, 22:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 137
Если не нашли где принимает хороший отоларинголог, тогда советую записаться на прием вот сюда https://yourmed.clinic/services/otorinolaringologiya/. Важно, чтобы специалист провел осмотр и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Не откладывайте визит к врачу, здоровье вашего сына важно. Кроме того, стоит обратить внимание на внутреннюю среду в доме, чтобы она была чистой и увлажненной. Избегайте переохлаждения, это может усугубить ситуацию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 окт 2024, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2017, 07:51

Сообщений: 128
Как же важно слушать свое материнское чутье! Рада, что вы обратились к врачу, когда заметили, что проблемы с носом и ушами у ребенка не проходят. Остаточный отек слизистой оболочки после ангины - это, конечно, серьезное дело, и здоровье детей всегда на первом месте. Ваше внимание к здоровью малыша и своевременное обращение к специалисту - это забота, которая так важна для наших детей. Надеюсь, что курс лечения поможет вашему ребенку поскорее поправиться и вернуться к радостной и беззаботной жизни!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Посоветуйте отоларинголога": нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron