Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 10 июн 2024, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 97
Кто сталкивался с проблемой желтых зубов? У меня такая проблема уже давно, хотя я чищу зубы регулярно и не пропускаю. Оббегала все аптеки в Краснодаре, но нигде не могу найти средство для отбеливания зубов. Я читала, что есть специальные пластинки на ночь, что они хорошо помогают с этой проблемой.


Последний раз редактировалось Наташка 10 июн 2024, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2024, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 97
Часто желтизна зубов связана не только с гигиеной, но и с тем, что мы едим и пьем. Я пересмотрел свою диету и исключил многие окрашивающие продукты, такие как черный чай и красное вино. Это, конечно, не решило проблему полностью, но значительно улучшило состояние зубов. Для отбеливания использовал кокосовое масло, делал полоскания утром. Эффект появился через пару недель.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2024, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 99
У меня зубы тоже были желтыми, хотя я чистил их два раза в день. Попробовал отбеливающие пасты, но они не дали желаемого результата. Обратился к стоматологу, и он порекомендовал использовать домашние наборы для отбеливания. Это специальные гели и капы, которые носишь по несколько часов в день или на ночь. Результат отличный, и зубы стали значительно белее через месяц.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2024, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 93
Вам стоит пройти процедуру отбеливания зубов, в Краснодаре это можно сделать вот здесь https://stomatologia-krasnodar.ru/gigie . nie-zoom-4 . Я делала отбеливание по системе Zoom, и результат просто великолепный! После процедуры зубы стали на несколько тонов белее, и эффект держится уже несколько месяцев. Конечно, важно потом поддерживать белизну специальными пастами и избегать продуктов, которые могут окрашивать эмаль.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Резко пожелтели зубы.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron