Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 май 2024, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 90
Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что у меня отец впал в запой. Я не знаю что делать. Ужасно за него переживаю - он ведь пожилой уже человек. Кто ему может помочь у нас в Тамбове?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 май 2024, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 132
Ну вообще, ужасная, конечно, ситуация. Пожилым людям вообще пить нельзя - у них организм очень остро реагирует на алкоголь. А тут еще и запоем пьет. Кошмар!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 май 2024, 22:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2023, 00:28

Сообщений: 123
Это все от безделья. Он ведь у вас пенсионер, как я понимаю? Ему заняться нечем - вот и пьет. А было бы какое то дело - держал бы себя в руках. Вот у меня отец, например, то ремонт затеет, то еще чем займется


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 май 2024, 23:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2023, 16:33

Сообщений: 158
Не все так однозначно. Если бы он правда пил от скуки, то попивал бы иногда для развлечения и все. А запой - это уже не развлечение, а тяжка болезнь. Алкоголики не получают удовольствия от пьянки, страдают только. Ему сейчас к врачам надо. Вот здесь есть такая услуга как вывод из запоя в стационаре: https://narkopremium.ru/tambov/vyivod-i . aczionare/ И стоит недорого


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 сен 2024, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2018, 22:50

Сообщений: 123
Действительно, важно понимать, что проблема с алкоголем может быть гораздо серьезнее, чем просто пить из-за скуки. Запой уже сигнализирует о том, что это не просто развлечение, а серьезное заболевание, требующее медицинской помощи. Поддержка специалистов и профессиональная помощь могут помочь человеку вернуться к здоровому образу жизни. Если у кого-то из ваших близких возникли проблемы с алкоголем, не стоит стесняться обратиться за помощью к специалистам, которые смогут оказать квалифицированную поддержку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 окт 2024, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 фев 2022, 19:07

Сообщений: 109
Да, действительно, ситуация здесь довольно тревожная. Пожилым людям действительно лучше избегать употребления алкоголя из-за возможных осложнений и острой реакции организма на него. Кроме того, употребление алкоголя запоем может привести к серьезным последствиям для здоровья. Важно обратить внимание на эту проблему и, возможно, предложить помощь или поддержку, чтобы помочь человеку избавиться от вредной привычки. Важно поддерживать здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье, особенно в пожилом возрасте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Сильно запил отец": нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron