Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 12 авг 2024, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 39
Как помочь человеку с пищевым отравлением? Мы с друзьями позавчера ездили на вылазку с ночёвкой, с палатками. Мы периодически ездим на природу, так как муж любит такой отдых, рыбалку. Но в этот раз отдых был не совсем удачный, по приезду домой ему стало плохо, его стало сильно тошнить и открылась рвота. Со вчерашнего вечера ему плохо и до сих пор не легчает, думаю что это пищевое отравление, хотя все ели одно и тоже, но плохо только ему, как помочь или к кому обратиться в Балашихе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 авг 2024, 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 97
У меня была похожая ситуация после пикника, когда все ели одно и то же, но плохо стало только мне. Я бы посоветовал ему попить много воды, чтобы вымыть токсины, и обязательно воздержаться от тяжелой пищи. Если состояние не улучшится, лучше обратиться к врачу, потому что пищевое отравление штука коварная


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 авг 2024, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 61
Очень сочувствую, когда такие неприятности случаются на отдыхе это выбивает из колеи. Возможно, мужу просто не повезло с продуктом, а организм дал такую реакцию. В таких случаях я обычно рекомендую пить сорбенты и много воды, чтобы вывести все ненужное. Я бы советовал не медлить с обращением за медицинской помощью, если нет улучшений. В Балашихе можно найти специалистов, которые помогут быстро восстановить здоровье, может вам потребуется капельница для детокса, чтобы вывести токсины. Например можете обратиться в эту клинику капельниц https://balashiha.kapelnica.clinic/services/detoks/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 авг 2024, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 50
Возможно, это просто реакция организма на что-то не свежее или неподходящее, ведь даже если все ели одно и то же, каждый организм реагирует по-разному. Нужно пить больше воды, лучше с сорбентами и отдых, сон, это лечит. Если завтра не станет легче, однозначно пора к врачу. В таких ситуациях главное не затягивать с обращением за помощью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 сен 2024, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2023, 21:14

Сообщений: 120
Дорогие дамы, когда на отдыхе возникают неприятные ситуации, это действительно может нарушить все планы и настроение. Важно помнить, что разные люди по-разному реагируют на пищевые продукты, и возможно, мужу просто не повезло с выбором. В таких случаях сорбенты и обильное питье могут помочь организму избавиться от вредных веществ. Однако, если состояние не улучшается, не стоит затягивать с обращением к специалистам. В Балашихе есть множество квалифицированных врачей, которые могут быстро помочь восстановить здоровье. Возможно, потребуется капельница для детоксикации и вывода токсинов из организма. Не стесняйтесь обратиться за помощью, ведь здоровье всегда на первом месте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что делать при отравлении": нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: