Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 16 апр 2025, 17:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2024, 19:16

Сообщений: 22
Добрый вечер, у меня с возрастом как-то губы тоньше стали. Они раньше особой пухлостью не отличались, но было не так ужасно. Подруги говорят, чтобы я их немного увеличила, типа это вообще не опасная процедура. А вы что можете сказать по этому поводу? Просто так боюсь сделать, а результат не понравится. Или попросту себя накручиваю? В любом случае, можете на всякий случай порекомендовать хорошую косметологическую клинику в Красноярске?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2025, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2024, 19:48

Сообщений: 20
Я бы на вашем месте сначала попробовала всякие безинъекционные штуки, типа массажа губ или плазмолифтинга. У меня вот после 30 тоже губы как-то "сдулись", но я пока обхожусь гиалуроновой сывороткой и скрабом. Выглядит получше, и никакого риска.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2025, 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2024, 00:17

Сообщений: 23
Да нет в увеличении губ ничего опасного. Самое главное, выбрать нормальную клинику, а не идти к мастеру, который на дому все делает. Только нужно понимать, что эффект временный, через полгода-год уже будет видно, что пора обновлять. Вот, например, косметологическая клиника в Красноярске, у них можете узнать стоимость за увеличение губ https://vesna24.ru/services/lips.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "С возрастом губы стали тоньше.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron