Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: Сегодня, 08:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 230
Скоро свадьба, сейчас как раз выбираем обручальные кольца. Хочется найти что-то красивое и качественное, но без переплаты только за бренд. Подскажите, где лучше смотреть кольца в Рязани и на что обратить внимание при выборе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 08:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 287
Мы очень долго выбирали, и в итоге выбрали гладкие кольца, без камней и лишних рисунков. Мне кажется, классика хороша на все времена, выглядит аккуратно, и такие кольца точно не надоедят со временем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 08:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 250
Мне кажется, кольца совсем не обязательно брать одинаковые. Мужчины чаще любят гладкие и простые, а нам, женщинам, хочется чего-то с камешком или узором. Я вообще считаю, что обручальные кольца из белого золота смотрятся на руке особенно элегантно. Вот здесь неплохой выбор таких моделей колец https://cokgold.ru/catalog/obruchalnye- . ogo-zolota


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Ищем идеальные кольца на свадьбу": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron