Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 13 июл 2024, 07:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 102
Не знаю, как поступить, мне срочно нужно ехать в командировку, а у меня дома два кота живут и мне даже некого попросить следить за ними. Я пробовала договорится, чтобы взять их с собой, но там куда я приеду, а это будет гостиница не разрешено с животными. Мне просто не на кого в Москве оставить их, хоть отказывайся от поездки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2024, 07:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 99
Понимаю вашу ситуацию, это действительно непросто оставить своих котов без присмотра. Может быть, стоит попробовать найти няню для котов? В Москве есть специализированные сервисы, которые предлагают услуги по уходу за домашними животными в вашем отсутствии. Таким образом, коты останутся дома, и за ними будет следить профессионал.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2024, 08:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 93
Возможно, у вас есть знакомые или коллеги, которые любят животных и могли бы взять на себя заботу о котах на время вашей командировки? Иногда в таких ситуациях помогает обратиться к друзьям или соседям, которые с радостью помогут.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2024, 08:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 97
Если вам нужно уезжать на долгое время и нет возможности взять с собой питомца, то вам поможет зоогостиница https://yunavet.ru/services/zoohotel/ . Я так пару раз оставляла своего кота, конечно, жалко было его оставлять, но там очень хорошо за ними ухаживают. Это безопасное место, где вашим питомцам будет комфортно и безопасно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 сен 2024, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2017, 11:26

Сообщений: 105
Оставить своего любимого питомца на длительное время может быть непростым решением, но важно помнить, что есть зоогостиницы, где вашим пушистым друзьям окажут заботу и внимание. Услуги таких мест, как, например, зоогостиница на сайте https://yunavet.ru/services/zoohotel/ , позволяют быть уверенными в том, что ваш питомец находится под присмотром профессионалов. Важно, чтобы вашему питомцу было комфортно и безопасно, пока вы находитесь в отъезде, и зоогостиницы могут предоставить такие условия. Не стоит волноваться, ведь здесь вашему питомцу окажут заботу и тепло, как дома.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 окт 2024, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 мар 2019, 08:07

Сообщений: 123
Как замечательная идея обратиться к близким людям за помощью в уходе за вашими питомцами во время отсутствия! Ведь кто, как не друзья и соседи, готовы поддержать и помочь в трудную минуту. Поддержка и забота о животных — это важная и ответственная задача, которую можно поручить только надежным и любящим людям. Не стесняйтесь обратиться за помощью — ведь вместе мы сильнее!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Куда пристроить животных на время?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron