Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: Сегодня, 08:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 208
Скоро у меня день рождения, планирую отметить его на работе с коллегами, у нас это уже традиция. Обычно заказываем пиццу или суши, но они всем немного поднадоели. Подскажите, что можно приготовить несложного или заказать в Москве для офисного стола, чтобы было удобно кушать и вкусно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 09:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 238
Терпеть не могу посиделки в кабинетах, так как потом повсюду остаются крошки и стойкий запах еды, мешающий сосредоточиться, да и времени на полноценное выполнение задач из-за этих фуршетов вечно не хватает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 09:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 117
Отмечать день рождения в офисе это, как по мне, отличная традиция, это сближает коллектив и создаёт тёплую атмосферу без лишнего пафоса. Нужно просто выбрать формат, который будет удобен всем и не отвлечёт от работы. Как альтернатива пицце и суши, например пироги, они очень сытные, с разными начинками. Найти вкусные пироги на заказ можно вот тут http://pirogi499.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что приготовить в качестве угощения в офис": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron