Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: Сегодня, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2024, 19:48

Сообщений: 70
Живу в Красной Поляне, у нас тут вообще нет нормальных цветочных, где можно купить свежий красивый букет. Постоянно дарю цветы подругам и маме, но каждый раз приходится ездить в Сочи. На Озоне увидела много букетов с хорошими отзывами, но не понимаю, реально ли они приходят свежими? Может, кто заказывал цветы на Озоне, подскажите, стоит ли пробовать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2024, 00:17

Сообщений: 84
Я в прошлом году маме на 8 марта заказывала французские розы. Привезли хорошие, свежие, упаковка тоже нормальная была. Правда, завяли довольно быстро, дня через четыре уже начали осыпаться. Но думаю, тут мама просто неправильно за ними ухаживала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Сегодня, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 май 2024, 14:54

Сообщений: 55
Нет, на Озоне я бы точно не стала заказывать. Магазины может и нормальные, но курьеры, как доставят непонятно, они же привыкли только коробки доставлять. Цветы могут прийти помятыми или замерзшими. Заказывать нужно напрямую из магазина. Вот, например, магазин, у которого есть доставка в Красную Поляну https://muza-flowers.ru/.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Стоит ли заказывать цветы на Озоне?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron