Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Услуги и товары для женщин




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 май 2025, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 134
Нужен ваш совет по оформлению медицинской лицензии в Симферополе. Планирую открыть небольшой частный кабинет, работать в формате амбулаторного приёма. Слышала, что в Крыму есть свои особенности, особенно с оформлением документов и взаимодействием с местными структурами. Подскажите, с чего лучше начать, сколько времени это занимает, какие требования к помещению, оборудованию и персоналу?


Последний раз редактировалось Pinelopa 27 май 2025, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 май 2025, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 136
Замечаю, что в Крыму сильно зависит от того, с кем ты работаешь. Где-то быстрее выдают разрешения, где-то медленнее. Даже район имеет значение. У меня знакомый в Ялте оформлялся, полгода мурыжили. А вот в Симферополе вроде бы пооперативнее, если все документы на руках. Но бюрократии хватает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 май 2025, 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 166
Перед тем как оформлять медицинскую лицензию в Крыму, стоит заранее изучить требования Роспотребнадзора и Минздрава региона. В Симферополе процедура отличается деталями: помещение должно строго соответствовать профилю, быть в собственности или на долгосрочной аренде, персонал — с нужной квалификацией и медкнижками. Помогает, если уже есть чек-лист по оборудованию и схеме прохождения лицензирования. Вот можете обратиться в эту компанию. они вам могут помочь с оформлением лицензии https://licenses.casus-belli.ru/meditsi . litsenziya


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Оформление медицинской лицензии": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: