Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 мар 2024, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 17
Девчонки, верите ли вы в таро? Обращались ли с какими-то вопросами к тарологу и как помог вам такой сеанс или расклад таро, сбылись ли предсказания таролога? У меня сложная ситуация в жизни с мужчиной, мне сложно сделать выбор, поэтому пришла мысль обратиться к картам. У меня отношения с мужчиной довольно длительные, я его люблю и хочу быть с ним, но от него я как-то не чувствую эмоций и взаимности, это видно и по поступкам , хотя он говорит о своих чувствах. Хочу узнать стоит ли продолжать эти отношения, если ли у нас будущее?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 мар 2024, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 54
Я тоже задумывалась об обращении к тарологу, когда у меня были проблемы в отношениях. Но потом подумала, что лучше решать свои проблемы самой, без вмешательства карт. Может быть, стоит попробовать поговорить с психологом или просто открыться своему партнеру о своих чувствах и сомнениях


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 мар 2024, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 48
Мне кажется, что таро может дать некоторые подсказки, но они не всегда точные. Лучше всего довериться своему внутреннему голосу и интуиции. Если чувствуешь, что отношения не приносят радости и взаимности, возможно, стоит задуматься о своем будущем без этого человека.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 мар 2024, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 34
Я не слишком верю я в эти таро и прочие гадания, все это сугубо индивидуально. Если вам действительно тяжело сделать выбор, может, лучше просто отдохнуть от этого человека некоторое время и посмотреть на отношения со стороны? Но хотя если вы чувствуете что таро вам помогут разобраться в отношениях , проанализировать ситуацию более объективно, то попробуйте , возможно карты вам покажут ситуацию в другом ракурсе. В Москве есть хороший таро специалист, вы можете с ним связаться через его сайт https://andrey-taro.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Верите ли вы в таро?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron