Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 мар 2024, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 54
Есть мысли обратиться к тарологу за помощью в принятии решении. Я понимаю, что это не совсем взрослый поступок принимать решение ориентируясь на расклады карт, но когда-то именно таро помогли мне принять верное решение. У меня проблема с мужчиной, у нас отношения, я люблю его и готова с ним строить семью, но в нем и его чувствах я не уверена. Бывают ситуации, когда он может после ссоры просто исчезнуть на неделю или две, не отвечать на сообщения и игнорировать звонки, а потом явиться как ни в чем не бывало. Кто знает хорошего таролога в Питере?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 мар 2024, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 42
Я бы не советовала обращаться к тарологу в такой ситуации. В конце концов, это всего лишь колода карт, которая не имеет научного обоснования. Решения важных жизненных вопросов лучше принимать осознанно, основываясь на реальных фактах и размышлениях. Попытайтесь более открыто обсудить свои отношения с партнером и выяснить его точку зрения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 мар 2024, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 34
Я думаю, что обратиться к тарологу может быть интересным опытом, но не стоит полагаться только на карты при принятии важных решений. Ваша ситуация с партнером требует серьезного разговора и понимания друг друга. Возможно, стоит попробовать найти компромисс и выработать стратегию для улучшения ваших отношений


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 мар 2024, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 19
Не вижу ничего плохого в том, чтобы обратиться к тарологу, если это помогает вам разобраться в ситуации. Иногда карты помогают по-новому взглянуть на проблему, открывают нам то, что мы не можем увидеть сами. Но итоговое решение всегда остаётся за вами., таролог может лишь предоставить вам дополнительные инсайты, но выбор за вами. Но нужно найти грамотного таролога, с опытом, например, можете воспользоваться услугами этого таролога, ведьмака и эксперта в отношениях, в СПб о нем хорошие отзывы https://andrey-taro.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Таролог для принятия решения": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: