Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Народная медицина




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 май 2024, 09:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 20
У меня начались проблемы с волосами, начали сильно выпадать, после расчесывания на расческе остается пучок волос, после мытья вижу, что тоже много волос выпадает, да и просто по комнате мои волосы везде. Я начинаю переживать, ведь это уже не норма. Это началось примерно через какое-то время после родов, может быть это недостаток каких-то витаминов в организме? Что делать, как остановить выпадение волос или к кому можно обратиться с этой проблемой в Москве,хотя бы для консультации?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 май 2024, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 57
Я думаю, стоит сходить к врачу, чтобы узнать точную причину. Может, это проблема с щитовидной железой или гормональный дисбаланс. Лучше не затягивать с визитом к врачу, потому что чем раньше начнешь лечение, тем лучше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 май 2024, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 27
У меня после родов такая же история была. Да, это действительно может быть из-за изменений в организме после беременности. У меня врач посоветовал начать принимать комплекс витаминов, особенно с уклоном на витамины группы В. Также я делала различные маски для укрепления волос и для стимуляции роста волос, но какого-то явного результата я не увидела, пока не начала лечение, которое мне посоветовал специалист. Вы также можете обратиться к трихологу, в Москве в центре трихологии вы можете получить консультацию бесплатно, вот их сайт https://cheveux.ru/diagnostic/triholog/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 май 2024, 10:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 45
У меня тоже была такая проблема, сначала я попробовала изменить шампунь на что-то более мягкое и без сульфатов., начала принимать комплекс витаминов для волос, группы В и с биотином. Постепенно ситуация улучшилась, но лучше всё-таки консультация у врача не помешает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Стали сильно выпадать волосы": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron