Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Домашнее хозяйство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 30 апр 2024, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 20
Дико разболелся зуб, наглоталась таблеток каких только можно было от боли и жду когда попустит. Я если честно сама виновата. меня этот зуб периодически беспокоил, но я так же пила таблетки против боли и всячески оттягивала поход к врачу. Что делать в такой ситуации? Какая стоматология в Рыбинске меня может принять завтра без записи и очереди?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 апр 2024, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 53
Честно говоря, это неприятная ситуация, но вы точно должны обратиться к стоматологу. Зубные проблемы, особенно если они вызывают такие сильные боли, могут только усугубиться, если не обращаться к специалисту. Можете попробовать позвонить в разные клиники и узнать где вас смогут принять без записи


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 апр 2024, 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 26
Я понимаю, что бывает так, что не всегда есть время или желание идти к стоматологу, но это крайне важно, ведь избегая проблему вы ее не решите. Попробуйте позвонить в клинику, может быть у них есть какие-то варианты для срочного приема. А сейчас советую вас сделать солевой или содовый раствор и хорошо прополоскать рот, а лучше всего какое-то время подержать раствор во рту несколько минут. А для лечения зуба могу посоветовать обратиться в Рыбинске в стоматологию ТомоГрад, вот ее официальный сайт https://rybinsk.stomograd.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 апр 2024, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 11
Действительно, зубная боль это нешуточное дело и вытерпеть ее довольно тяжело, скорей всего у вас после кариеса пошло осложнение и уже воспалился нерв. Не стоит откладывать визит к стоматологу. Пока идете к врачу, можно попробовать облегчить боль холодным компрессом на щеке и принимать анальгетики, но это лишь временные меры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Острая зубная боль, что делать": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: