Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 24 апр 2024, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
Выбираю для своей дочери обувь на весну, хочу ей выбрать какие-то хорошие и удобные кроссовки и сандалии. Я ей обычно покупаю обувь, но ей хватает их на один сезон, во-первых что ножка быстро растет, а во вторых она их быстро снашивает, потому что она очень активная и непоседливая девочка, на прогулке ни минуты покоя. Как правильно подобрать обувь для такого ребенка? И скажите, если брать обувь с запасом, то на сколько можно брать сантиметров?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 апр 2024, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 44
Я бы посоветовала обратить внимание на кроссовки с хорошей амортизацией и поддержкой для стопы, ведь если девочка так активна, что нужна надежная защита от ударов и возможных травм. Лучше выбирать модели из качественных материалов, чтобы они прослужили дольше. А на счет сандалий, я бы посоветовала вам покупать модели с закрытым носком для дополнительной защиты


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 апр 2024, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 21
Обувь должна быть легкой и гибкой, чтобы не сковывать движения девочки во время активных игр и прогулок. Мой опыт говорит мне, что лучше брать обувь с небольшим запасом, около 1-1,5 сантиметра. Это позволит ноге ребенка расти комфортно и не ограничит движения и обычно покупаю я обувь известных марок, например Bartek, Ecco


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 апр 2024, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 35
Я бы посоветовала смотреть на материал изготовления обуви, лучше всего чтоб это были натуральные материалы, кожа, замш или текстиль, они обеспечат циркуляцию воздуха и избавят от излишнего пота и неприятного запаха. Также важно выбирать ортопедическую обувь для детей, эта обувь будет поддерживать правильное положение детской стопы, предотвратит плоскостопие и другие проблемы, к тому же, она очень удобная и износостойкая, так что вашей активной дочке она точно подойдет. Например посмотрите обувь в этом магазине, интересных моделей сандалей там много и качество обуви очень хорошее https://babyortho.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как выбрать обувь для ребенка": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron