Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Здоровый образ жизни




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: Вчера, 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 272
У меня артроз коленного сустава, начиналось все с легкой скованности по утрам и после долгого сидения, потом боль стала появляться чаще, даже в покое, появился отек. Лечился у ортопеда, становилось легче, но потом все возвращалось. Сейчас пью таблетки, ходить больно, передвигаюсь с палкой. Думаю, что уже пора менять сустав. Где в Москве лучше делают такую операцию, кто делал, в какой клинике, посоветуйте врача?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Вчера, 23:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 215
Моя мама решилась на этот шаг в прошлом году и сейчас буквально порхает. Жалеет только о том, что столько лет мучилась, терпела невыносимые страдания и пила горстями вредные обезболивающие препараты. Нога сгибается отлично, хромота полностью исчезла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Вчера, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 141
А что вам ваш врач говорит по этому поводу, он уже прямо предложил замену или вы сами к этому пришли. Обычно на эндопротезирование идут когда боль становится постоянная, лечение уже не держит и ходить нормально тяжело. Тут важно ещё реабилитацию обсудить и риски, чтобы понимать картину полностью. Цена на замену коленного сустава не маленькая,но зато это шанс нормально ходить без постоянной боли. Вот тут делают такие операции https://dr-ruben.ru/services/khirurgich . o-sustava/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Эндопротезирование колена при артрозе": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron