Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 фев 2014, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Никогда не могла похвастаться стройной фигурой. Стараюсь по-возможности одевать те вещи, которые скрадывают все недостатки моей фигуры. Но скоро весна и я решила не только очистить свой организм, но и заняться собой всерьёз - перейти на диетическое питание.
Естественно, что на сегодняшний день существует множество разных диет. Какую лучше и правильнее из них выбрать? Какая диета считается наилучшей?
Я слышала, что наилучшими диетами на сегодня считаются три:
1. Сырая вегетарианская диета (сырые овощи, фрукты, сырые овощные и фруктовые соки, орехи и т.д.).
2. Та же самая вегетарианская диета, но уже с добавлением варёных овощей и варёных и печёных фруктов. Суть таких диет - бескрахмальная и безмолочная пища.
3. Мясная диета. Она хоть и предполагает употребление мяса, но также является бескрахмальной и безмолочной.
Но ведь у каждого человека - свой организм, свои болезни. Поэтому от выбора той или иной диеты зависит самое главное для человека - его здоровье. Но при выборе диеты необходимо знать и три основные правила:
1. Нельзя есть протеины (мясо, рыбу, яйца и пр.) за один присест с крахмалами (хлеб, картофель, горох, рис и т.д.).
2. Если есть возможность избежать жидкой пищи. Есть много разновидностей полезной и нужной для нашего организма жидкой пищи, но всё дело в том, что в 99% люди проглатывают жидкую пищу, не пережёвывая.
3. Долго разжёвывать пищу перед проглатыванием.
Зная всё это, теперь задумываюсь, какую же из трёх диет мне выбрать лучше? А может кто подскажет уже испробованный способ похудения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Каждый организм индивидуален,и по этому кому то подходит одна диета, а кому то другая . Тут лучше всего сходить на консультацию к диетологу, что бы он правильно подобрал диету.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Универсальной диеты не существует. Что поможет одному, то может быть смертельным для другого. Лучше всего консультироваться у диетолога. И не заниматься издевательством над своим организмом. Причем в большинстве случаев напрасно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 фев 2015, 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2015, 22:16

Сообщений: 23
Для меня лучшая диета - это разумное питание. Старая поговорка про ужин отданный врагу лучше всего символизирует данный подход к еде. В первой половине дня необходимо дать "топливо" для работы организма, т.е. покушать надо плотненько и можно даже сладенького. Весь полученный ассортимент каллорий Вы потратите за день. Последующие приемы пищи стоит уменьшать. В обед небольшая порция, а на ужин легенький салатик или фрукты. И тогда и засыпать будет легче и сами мы постепенно станем легче :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 13:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
люблю диету -60. Это в принципе правильное питание. С утра можно кушать все, в обед раздельное питание, а на ужин -белок. Красота. Этого способа питания можно придерживаться всю жизнь и не так затратно , как остальные диеты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 окт 2016, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 окт 2016, 17:15

Сообщений: 1
Самую лучшей диеты просто не бывает, у каждого организма свои особенности, и каждому нужен свой подход, а вот что точно подойдет каждому (даже ребенку можно употреблчть) - это биологически-активная добавка Экзадипин - никаких ограничений и побочных эффектов не имеет, улучшает обмен веществ, и снижает лишний вес. ВСего за несколько месяцев вы приведете с этим препаратом свое тело в норму!Вот вам в помощь сайт препарата www exadipin ru/ и видео с Врачем урологом youtu be/me6kuOGeTzQ видео всего 40 секунд, посмотрите!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 янв 2017, 02:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2016, 13:54

Сообщений: 15
первая диета, которой стала придерживаться - это и диетой не назовешь, просто перестала есть хлеб. Но это давало свои результаты, и это гораздо лучше и легче, чем отказываться от еды после какого-либо времени.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 янв 2018, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 янв 2018, 00:24

Сообщений: 1
Лучшая диета, это правильное питание! По моему опыту могу посоветовать вот что: необходимо начать соблюдать водный баланс и выпивать в день не менее 1,5 литров чистой воды, придерживаться стандартов правильного питания. Чтобы сильно с этим не заморачиваться, я пользуюсь услугами http://powereat.ru/ у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. У них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 фев 2018, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 фев 2018, 19:40

Сообщений: 7
А я раз в год сижу на сушке, а остальное время ем что хочу, плюс спорт, ем разумеется в разумных количествах, а ещё нужно употреблять большое количество воды, для водного баланса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 июн 2018, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 июн 2018, 14:41

Сообщений: 9
Я перепробовала на себе множество диет, и не одна не приносила мне желаемого эффекта, пока я не обратилась за помощью к диетологу из этого портала: https://spb.docdoc.ru/doctor/dietolog, он подобрал для меня индивидуальную методику похудения, которая реально мне помогла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Какая диета считается наилучшей?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron