Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 мар 2024, 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 17
Девчонки, подскажите, где можно посмотреть и заказать одежду для новорожденного в городе Санкт-Петербурге? Я на втором триместре беременности и думаю, что уже пора подготовиться, хотя бы купить то, что пригодится на первое время. Да и мне хочется покупать, мне эти покупки доставляют удовольствие. Но мои родители и родители мужа не согласны с моим решением, говорят, что покупать вещи заранее плохая примета. Но разве сейчас еще кто-то верит в такие приметы. Интересно ваше мнение, вы покупали вещи до рождения ребенка?


Последний раз редактировалось Barbina 03 мар 2024, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2024, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 54
Я тоже начала готовиться к приходу малыша еще на ранних стадиях беременности, для меня это было так волнительно . Покупать детскую одежду это одно из самых приятных занятий. И зачем ждать до последнего момента? Лучше иметь все готово заранее, чтобы не бегать в последний момент


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2024, 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
Покупать вещи для новорожденного заранее это вполне нормальное дело. Ведь лучше иметь все под рукой заранее, чем паниковать в последний момент. А что касается примет о плохих последствиях это просто суеверия. Важно слушать свое сердце и делать то, что приносит радость.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2024, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 34
Я понимаю, что для некоторых людей покупка детской одежды заранее может казаться странным или даже суеверным. Но, на самом деле, это вполне обычное дело. Каждый родитель решает этот вопрос по-своему. Я, например, решила немного подождать с покупками, потому что хочу узнать пол моего малыша перед тем, как выбирать цвета и стили. Но уже присмотрела прикольные ползунки для новорожденных с крошечные котиками на них, Заказывать буду на этом сайте, о нем много хороших отзывов https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-n . /polzunki/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Выбор одежды для новорожденных": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron