Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 сен 2016, 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 20:41

Сообщений: 22
Здравствуйте, любимые Форумчанки!
Сегодня к вам с вопросиком о том, как девушке определить свою готовность родить ребенка, готовность к родам?! Я, конечно, понимаю, что женщина должна быть готова к тому, что ей придется от многого отказаться: от курения и спиртного (это само собой), от длинных ногтей, их лучше сменить на коротенькие и аккуратные, подойдет французский маникюр, он на любой длине смотрится красиво, и конечно же от свободы. Ведь, после рождения малыша, всегда будете привязаны к своему чаду.

На сайте читала, что для рождения ребенка нужно четыре условия: половая, физическая, социальная и психологическая зрелость партнеров. Родители должны осознавать, что следующие три года они будут полностью посвящать малышу. Вроде бы с этим порядок, но .

Материальные средства, любовь, жизненное пространство и время обоих супругов будут всецело принадлежать ребенку. Справиться с будущими нагрузками паре будет легче, если ребенок желанный, в противном случае обоих родителей ждет стресс, который так же может негативно сказаться и на ребенке.

Согласна и с тем, что желание супругов завести ребенка должно быть обоюдным. Они должны быть готовы ко всем
трудностям, которые ждут их в будущем. И, конечно, они должны быть счастливы, что очень скоро их семья станет больше на одного человека.

Но, не знаю. Расскажите, пожалуйста, как вы определили свою готовность стать мамой, родить ребенка и быть ответственнее?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как определить готовность к беременности?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron