Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 апр 2024, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 59
Девчонки, как вы считаете, на каком месяце беременности уже можно и пора готовиться к рождению малыша и покупать ему одежду, кроватку, коляску и прочие нужности? Я хоть на маленьком сроке беременности, всего 4 месяца, но уже не могу пройти спокойно мимо отдела детской одежды и покупаю по штучке разные бодики или пеленочки. Но мои родители и родители мужа меня ругают за это, якобы покупать приданное для малыша это плохая примета. Так ли это? Верите ли вы в такие приметы? И Где лучше заказывать одежду для деток в Питере?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 апр 2024, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 23
Я сама начала покупать малышу вещички уже на раннем сроке беременности, ведь это такой волнующий период, когда хочется сделать и купить всё самое лучшее для малыша. Не слушайте этих старых суеверий, ведь любовь и забота о ребенке это главное.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 апр 2024, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 19
Лично я бы посоветовала немного подождать с покупками. Ведь кроватка, коляска и другие нужности для малыша занимают много места, а у вас еще много времени до родов. Подождите, когда вы приблизитесь к третьему триместру, тогда и начинайте активные подготовки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 апр 2024, 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 45
Многие родители начинают готовиться к появлению малыша задолго до родов, и это абсолютно нормально, я советовала следовать своему сердцу и интуиции и если вы чувствуете, что хотите уже начать готовиться к рождению, то почему бы и нет? Не стоит слушать родителей или кого-то другого, а делайте то что считаете нужным. Ведь такие покупки дают женщине положительные эмоции, что непосредственно скажется на самочувствии малыша. А покупать одежду можно в детских магазинах, можно заказывать онлайн, так выгодней. Например, посмотрите одежду для новорожденного на этом сайте. тут много милых боди и человечков хорошего качества https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-novorozhdennih/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 апр 2024, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
А куда вы так торопитесь? У вас еще куча времени впереди, у вас же срок только 4 месяца. Я помню, как мы с мужем покупали все детской на последнем месяце, уже перед самыми родами


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 апр 2024, 00:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 17
А я считаю, если есть желание, то можно потихоньку готовится, покупать все, что нужно для малыша. Тем более на Яндекс маркете сейчас хорошие скидки на детские товары - одежда, детскую косметику, коляски, мебель и т.д. Поинтересуйтесь, вот здесь найдете скидочные купоны https://vk.com/yandex_market_promocodi


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Можно ли заранее покупать вещи для не родившегося ребенка?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: