Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
Психологи утверждают, что люди, которые держат дома домашних животных: собаку, кошку, рыбок, попугая или хомячка намного реже страдают депрессией и нервными расстройствами, и на 30% меньше обращаются к врачу. Кроме того, ребёнок, помогая ухаживать за домашним любимчиком, привыкает к мысли о том, что кто-то требует его помощи и внимания.
Учитывая это, мы с мужем купили аквариум, заселили рыбок. Сейчас их уже 18: золотые рыбки, гипии, сомик, меченосцы и петушки. Кроме того в нашем аквариуме живут улитки, которые очищают стенки аквариума.
Рыбки требуют меньшего ухода, чем собака или кошка, которых нужно выгуливать и убирать после них, не грызут мебель и не кусаются.
Все обитатели нашего аквариума питаются сухим кормом. Пакетика за 25 грн. хватает больше, чем на месяц. Только вот фильтры для очистки воды в аквариуме приходится менять раз в неделю.
Говорят, что воду для аквариума нужно хорошо отстаивать. Правда ли это? Можно ли пользоваться водой из бювета для аквариума и не отстаивать её?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Домашние любимцы помогают воспитывать детей": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron