Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 дек 2016, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 00:24

Сообщений: 1
Девочки, расскажите, что вы планируете подарить своему ребенку на Новый год? Нам почти 2 года, хотелось бы подарить практичную и развивающую игрушку. Подскажите пожалуйста что нибудь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 дек 2016, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2013, 14:12

Сообщений: 4
Lorik писал(а):
Девочки, расскажите, что вы планируете подарить своему ребенку на Новый год?


Каждый из нас, хотя раз в жизни, искал подарок. Бывает, что нужен сувенир для торжества по случаю Дня Рождения или подарок на Новый Год. Иногда нужна игрушка ребенку, а иногда интересный сувенир коллеге по работе. Часто, чтобы выбрать подарок, мы тратим много времени, которого и так вечно не хватает. Чтобы сократить время выбора нужно придерживаться нескольких правил:

    1. Не надо мыслить стандартно. Реализуемые в подарках шаблоны обычно используют, чтобы прикрепить ярлык к человеку, который его подарил. Если принес и подарил деньги, значит, не хотел искать подарок. Если подарил часы, значит, думает, что подарок предотвратит опоздания. Если подарят туалетную воду, значит, не нравится запах и так далее. Старайтесь мыслить нестандартно. Дарите деньги – дарите их в конверте с пожеланием для чего они (на машину, квартиру и т.д.). Дарите часы – обязательно с символикой (страны, организации) или смешными надписями.

    2. Приходите выбирать подарки в специализированные магазины. В них намного больше выбор и Вы сэкономите свое время.

    3. Зайдите в Интернет на специализированный сайт и выбирайте, то что может подойти конкретному человеку. Почти во всех Интернет-магазинах есть доставка и подарок привезут прямо Вам домой.

    4. Старайтесь узнать о человеке, которому хотите что-либо подарить, дополнительную информацию. Увлечения и пристрастия к которым он небезразличен. Виды спорта, которыми он занимается. И выбирайте подарок в этом ключе.

Все эти нехитрые правила помогут Вам сэкономить время и деньги при выборе подарка.

Что же касается вопроса о выборе подарка на Новый Год 2-х летнему ребенку, рекомендую выбрать развивающие кубики с буквами (алфавитом) или же какой-либо набор для детского творчества, думаю в детском магазине Вам подскажут что-то из этого!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 дек 2016, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 дек 2016, 13:39

Сообщений: 1
Купила уже Мою первую пони Playskool, это небольшая механическая лошадка. Когда нажимаешь на хвостик, она начинает ехать. Игрушка яркая и прикольная. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 янв 2017, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2016, 13:54

Сообщений: 15
дарить нужно то что ребенок хочет. сюрпризы с нашими детьми почему то не катят. ну или хотя бы примерно знать что малыш любит. иначе быть беде) мы дарили лего и и трек с хотвилсами. нынче это в моде)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 янв 2017, 09:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 22:44

Сообщений: 23
Я купила куклу, думаю это лучший подарок для девочки в таком возрасте. В два годика, на мой взгляд, ещё рано покупать развивающие игры. Пусть ребенок ещё играется, а развитием будем заниматься позже.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 янв 2017, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Здесь классные подарки http://makeup.com.ua для всех
Покупала уже несколько раз, всегда очень рада. Цены привлекательные и очень большой ассортимент на любой вкус.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 май 2017, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 май 2017, 21:13

Сообщений: 7
могу посоветовать хороший магазин где продаются сладкие новогодние детские подарки: ДедМорозов.ком http://dedmorozow.com/
А на ДедМорозов.ру dedmorozow. ru огромный выбор новогодних подарков по доступной цене для детей и взрослых)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 окт 2019, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
Привет! Моя дочь мечтала о кукольном домике, и получила его конечно, стоит он всего-ничего, можно дома целый кукольный поселок организовать при желании, здесь покупала https://tdbonica.ru/catalog/doma/ Пришел, распаковали - такая прелесть на самом деле, очень мило и качественно сделан домик, дочь в восторге, подарок удался) Уже год почти прошел, все в целости и сохранности, то есть домик мы получили на только симпатичный, а еще и качественный.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июн 2020, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 июн 2020, 00:40

Сообщений: 12
Попробуйте ребенку подарить слайм, на заказ можно взять https://slime-shop.in.ua/products/category/slajmy-na-zakaz в этом магазине. Если ребенок до этого не игрался, то ему очень интересна такая игрушка будет. У меня доча такие делает из ингредиентов которые покупаем на этом же сайте и продает одноклассникам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 ноя 2023, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 апр 2023, 12:41

Сообщений: 9
Я сыну на Новый год в этот раз хочу купить смартфон фоссибот https://piter-tel.ru/category/fossibot/ это игровой смартфон с самой высокой степенью защиты от ударов и влаги. А то он только в этом году уже два смартфона разбил, надеюсь защищенный ударопрочный смартфон ему намного дольше прослужит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Подарок ребенку на НГ!": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron