Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
Ничего так не сближает больше родителей с детьми, как совместное творчество. После поездки в Таиланд, мы все увлеклись карвингом. Увидев причудливые фигурки из обыкновенных фруктов и овощей, мы так захватились этим, что попросили тайскую мастерицу показать нам азы этого искусства. Так все и началось.
Приехав домой, заказали в интернете ножи для карвинга и начали сами вырезать из простого яблока простые узоры, так как цветы, например, розочки или тюльпаны, - это самое сложное, что может быть, и они получаются только тогда, когда полностью освоишь технику карвинга. Самое интересное, что одним ножом можно сделать всё, что хочешь. Фигурные ножи предназначены только для окантовки уже после завершения работы. И одним ножом всегда получается лучше и красивее, ведь не бывает в природе одинаковых цветов и листочков. Теперь наше увлечение не только видят наши друзья и знакомые, но и в школе все подруги дочери полюбили это занятие.
Самое главное, что теперь у нас полностью отпал вопрос, чем заняться в выходной день. Да и дочь стала более аккуратной, внимательной и усидчивой. Так что найдите что - либо похожее, и смело начинайте заниматься вместе с ребёнком. Результат очень удивит вас!
Мне интересно было бы, из каких продуктов вы делаете свои шедевры? Мы с дочкой любим использовать пекинскую капусту, огурцы, редиску, морковь и яблоко.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Учимся карвингу вместе с дочкой": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron