Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 янв 2014, 17:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2013, 01:03

Сообщений: 31
В холодное время года часто болела воспалением придатков. Врачи говорят, что иммунитет слабый. Но меня такие слова абсолютно не успокаивали. А постоянно ложиться на лечение в стационар не было желания.
Вот и решила лечиться народными средствами. Их существует множество. Самое главное, что все они безвредны для нашего здоровья., например:
1.Столовую ложку зверобоя залить стаканом кипятка, кипятить 15 минут, процедить. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день.
2. Калина обыкновенная очень отличное средство при таком заболевании. Кроме того, чай из калины хорошо повышает тонус мускулатуры матки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 фев 2015, 08:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2015, 20:21

Сообщений: 17
Вера, вот читаю ваше сообщение и просто диву даюсь. У вас прямо хроника какая то раз так часто диагностируются воспаления придатков. Лично я бы уделила особое внимание иммунитету. Так недолго и до бесплодия и аднексита допрыгаться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 фев 2018, 17:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
В конце концов, проблема не только в иммунитете. Нужно беречь себя и от окружающей среды. К примеру, следует теплее одеваться и соблюдать личную гигиену. Не исключаем естественно случайные связи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 мар 2018, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2017, 12:06

Сообщений: 8
К этому заболеванию вообще надо внимательно относиться. Читала на одном форуме, как у женщины началось бесплодие, а причина изначальная была именно в воспалении придатков.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 мар 2018, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июн 2017, 23:04

Сообщений: 6
Так и есть, незалеченное воспаление может вызвать тяжелые последствия. Можно почитать на https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabol . pridatkov/ статью про воспаление придатков и про то, как его правильно лечить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 мар 2018, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
У меня было воспаление придатков, и я четно говоря не представляю, как его травами можно вылечить, без наблюдения врача. У меня была длительная задержка, а здесь я прочла, что это могут быть разные заболевания, и пошла на осмотр. Потом лечилась три недели в стационаре, не думаю, что при таком серьезном диагнозе мне бы помог зверобой(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2018, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Я один раз аднексит вылечила, недели две-три лечилась. Болючие уколы, похудела на много килограмм. А диагноз поставили хронический аднексит. Но с тех пор ничего не проявлялось.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Вылечить воспаление придатков": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron