Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
С неизвестных времен люди стараются обезопасить свой секс и избежать нежелательной беременности. Как разобраться в обилии контрацептивов на современном рынке? Какие из них самые безопасные и надёжные?
Подруга ходит к гинекологу каждые три месяца, чтобы сделать уколы. Говорит, что это полностью ей подходит, так как не надо ежедневно беспокоиться о безопасности секса. Эти уколы можно делать и в период кормления ребёнка грудью. ПИК абсолютно безвредны. Единственным недостатком препарата есть то, что после введения, удалить его элементы раньше окончания срока невозможно. Кроме того, прогестиновые инъекции вызывают прибавку веса и кровянистые выделения на фоне приема.
А какими контрацептивами вы пользуетесь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 фев 2015, 07:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2015, 20:21

Сообщений: 17
Инъекции идеальное решение для тех, кто забывчив и не может регулировать прием таблетированных контрацептивов, для тех у кого по показаниям невозможна установка спирали. Но те побочные последствия которые вы описали возможны при использовании любых контрацептивов, кроме презервативов)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 дек 2021, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Ну про инъекции первый раз слышу, достаточно интересный метод. Тут все зависит индивидуально, от возраста, регулярности половой жизни, наличия опыта рождения детей. Если есть постоянный партнер - то можно и спираль установить, или использовать гормональные таблетки. Если нет - то презервативы лучший метод защиты. Ну и в любом случае стоит подбирать контрацепцию индивидуально, обратившись к гинекологу https://ptr.docdoc.ru/doctor/ginekolog , так как у любого метода есть свои плюсы и минусы


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Прогестиновые инъекционные контрацептивы (ПИК)": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron