Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 янв 2014, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Никогда не занималась тем, чтобы мучать свой организм вечным голоданием. И, поверьте, выгляжу здорово. Главное, что чувствую себя здоровой и в нужной форме. Что для этого нужно?
Просто необходимо приучить собственный организм к потреблению овощей и фруктов, отказаться от мучного. Конечно иногда, по праздникам, я могу себя побаловать кусочком наполеона.
Скажете, что легко говорить есть много овощей. Но ведь и их можно готовить вкусно. Для этого существует множество рецептов, и поверьте, овощные салаты и вторые блюда из них бывают довольно-таки съедобными!
Вот, например, сегодня приготовила пиццу, которую с огромным удовольствием кушали все члены моей семьи. Причем готовится она просто и быстро. Прямо на сковороде.
Для приготовления потребуется:
1 столовую ложку оливкового масла перемешать с теплым молоком (100 мл) и 1 яйцом. Постепенно добавить 1,5-2 стакана муки, щепотку соли. Из всего этого замесить тесто, чтобы оно стало эластичным. Сковородку смазать маслом, выложит на неё раскатанное тесто. Основу смазать томатами (я сама делаю из помидоров соус). А сверху выкладываю бланшированный болгарский перец, оливки (порезанные кружочками), бланшированные баклажаны, лук, шампиньёны и, конечно же, натертый сыр (какой любите). Дело в том, что с начинкой можно экспериментировать, добавлять именно те ингредиенты, которые любите вы. После этого сковородку накрываем крышкой и на маленьком огне готовим минут 5-10. В конце немного сбрызнуть водой и украсить зеленью.
А для ребёнка я делаю что-то похожее, только начинку можно сделать и сладкую из фруктов. Тоже очень вкусно и полезно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Конечно же очень полезно и наверное вкусно. Но ведь с мясом и приправами пицца получиться во много раз вкуснее да и вряд ли сильно потолстеешь от мяса. )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Но в этой пицце присутствует тесто. Значит нарушает такую методику питания. Интересно, есть ли пицца без теста?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июн 2018, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
Я тоже жарю пиццу на сковороде, но это потому, что у меня духовки нет) Она как по мне жирновата выходит, делаю редко) А про полезное питание хотела добавить, как часто нам хочется чего-то сладкого, но при этом не вредного для фигуры. Тут на помощь приходят фрукты, и еще я бы порекомендовала батончики Joyfield от компании NL International. Здесь можете сами убедиться, у них натуральный состав, и можно без опаски придерживаться любой диеты, а их есть в качестве десерта)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2020, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 июн 2020, 00:40

Сообщений: 12
Я уже очень долго сижу на диете, стараюсь питаться всегда правильно, но иногда хочется что-то вкусненькое. ЧТо бы особо не срываться я заказываю себе эту овощную пиццу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 июл 2020, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Чтобы правильно скинуть вес, нужно консультироваться у врача. Лучше найдите хорошего диетолога по отзывам и проконсультируйтесь https://docdoc.ru/doctor/dietolog/online с врачом онлайн.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 дек 2020, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 июн 2020, 00:40

Сообщений: 12
Одно из самых замечательных и вкусных заведений это является это пиццерия https://dobrenok.com/relax/entertainment/vkusnaya-piczcza-s-dostavkoj-na-dom.html . Я всегда заказываю тут пиццу, для ужина или просто перекусить. Всегда тут большой выбор разных видов пицц, по особым рецептам от повара. Что придает каждой пицце нереальный запах и вкус. Нам с мужем нравится эта пиццерия своим профессиональным кулинарным талантом.
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Вкусная и полезная диета возможна": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron