Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Диета и полезное питание




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 янв 2020, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2015, 21:15

Сообщений: 20
Правильное питание вещь хорошая, но почему вы этот переход связали с переломом руки? Слышала, что часто подобные травмы случаются из-за избыточного веса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 янв 2020, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 ноя 2017, 12:18

Сообщений: 11
Правильное питание ПП сейчас модно, но оно и полезно для организма, просто не надо доводить дело до фанатизма. Есть знакомая, которая переусердствовала с клетчаткой, заработала проблемы с ЖКТ, теперь ей сырых овощей-фруктов нельзя, только запеченные. На ПП худеть легко, я на 8 кг похудела за полгода, правда в самом начале, чтобы есть не хотелось пила диетрессу, она уменьшает чувство голода и усиливает метаболизм.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 июл 2020, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Да, ПП - это вещь! У меня знакомая на работе скинула ничего себе сколько! А всего лишь проконсультировалась с врачом https://docdoc.ru/doctor/dietolog/online и попросила контролировать процесс похудения. Обращайтесь к хорошим специалистам, они помогут.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 дек 2021, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 ноя 2021, 12:43

Сообщений: 14
Я считаю, что надо просто кушать в меру. Иногда можно себя позволять что-то вкусное, например если вам нужна доставка пиццы odessa.sushiboss.od.ua/ , то смело заказывайте. Просто это должно быть нечасто и совмещать с более полезной едой. Но баловать себя обязательно нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Правильное питание": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron