Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 авг 2013, 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Может это покажется и не гуманным по отношению к бабочкам, но мне так нравится когда их используют как предмет интерьера. Как лучше их распределить по комнате, так чтобы это не выглядело наляписто, а смотрелось красиво?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:06

Сообщений: 25
Бабочки в интерьере мне тоже нравятся только такой момент нужно учесть, как крылышки, уход за которыми очень сложен. Можно расписать бабочками витражные окна, акриловыми красками.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:07

Сообщений: 29
У меня несколько экземпляров бабочек висит на стенах, но они в рамках и под стеклом. Никаких трудностей с уборкой таких бабочек нет, просто смахнете пыль, как с любого предмета.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 17:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 09:47

Сообщений: 32
бабочки, жучки и паучки это все таки какая то тематика и если не привязывать к тематике этих элементов, то интерьер будет выглядеть достаточно убого. Все что лишнее будет выглядеть не уместно, даже если на витрине магазина они привлекли ваше внимание.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 02:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
Вот вы так описали ни к чему не обязывающие предметы. В каком по вашему стиле должен быть ремонт, чтобы гармонировать с бабочками в интерьере. давайте предположим, что никаким и купите себе столько бабочек, сколько вы хотите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:13

Сообщений: 77
Мне бабочки нравятся на занавесках. Это очень красивое дополнение декора. Так же можно бабочек рассадить на различные растения и получится весенний сад. А просто вешать их на стены просто не очень гармонично.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 23:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Это все же насекомые. Мне насекомые в доме не нравятся. Лучше уж декоративные бабочки. Все же не убитые, напоминающие о смерти.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 апр 2015, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 мар 2015, 11:54

Сообщений: 2
Живые и на мой взгляд перебор. Можно выйти из положения вот как . Интересное решение про декоративных украшениях в виде бабочек. А можно ведь и обои выбрать с таким рисунком, или же очертанием. Сейчас такой выбор, что найти можно все. Можно посмотреть в gammadecor.ru - выбор очень богатый


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 апр 2015, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 09:34

Сообщений: 10
Интересно а варианты с бабочками вам предложил дизайнер? Вообще мне такая идея нравится, только хотелось бы чтобы бабочки были в виде рисунков на стенах. Мы сейчас как раз собираемся в http://www.domus-sk.ru/ заказать дизайнерский ремонт, может быть они исполнят такую идею в жизнь


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 май 2015, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Привет! А мы в спальне тоже использовали эту задумку. На мой взгляд даже такая мелочь может придать комнате интересный вид. Когда последний раз делали ремонт в спальне клеили их на потолок и немного на стену. Ложится спать ложится стало намного приятнее, есть даже плюс когда не спиться. можно всех пересчитать пока не уснешь.=) Еще нашли ортопедический матрас dreamline.com.ru/matrasy/ergo_smart_zone/ - теперь не только приятный, но еще и здоровый сон.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Бабочки для интерьера": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron