Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 авг 2013, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Знаю, что есть такой стиль, но как это выглядит на самом деле не видела. Может есть у кого-то фотография такого стиля, опыт в его оформлении? Насколько сложно его оформить? Хочу веранду на даче сделать в таком стиле, как вы думаете подойдет он для веранды?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:06

Сообщений: 25
Я больше люблю минимализм, но для веранду очень подойдет и гавайский стиль, который характеризуется легкими занавесями, множеством цветов и ярких тонов. Как завершение стиля подвесьте на веранде гамак.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:07

Сообщений: 29
На мой взгляд гавайский стиль очень сочный и необычный, но в то же время очень легкий для восприятия. Мебель больше напоминает пляжную и еще, гавайский стиль ориентирован на большие пространства.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 02:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:36

Сообщений: 35
Как по мне, то такой стиль слишком яркий, я предпочитаю пастельные тона. Но для веранды, завтраков и ужинов на свежем воздухе такой интерьер вполне подойдет. Ярких красок достаточно много чтобы скрасить серые будни.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 02:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
Мне нравятся и Гаваи в отдельности и их стиль, но мне кажется что стиль должен соответствовать не только месту расположения, но так же и внутреннему убранству дома в целом. Поэтому не горячитесь а посмотрите еще варианты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 03:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 08:55

Сообщений: 29
Очень интересный стиль, но вот у меня к сожалению веранды нет, у меня квартира. С другой стороны вполне можно одну из комнат выполнить в таком стиле. Он смотрится очень уютным и теплым и просто навевает мысли об отдыхе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Такой стиль характеризуется плетенной мебелью, особо дополняют гамак или кресло-качалка.

Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 фев 2015, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2014, 15:10

Сообщений: 8
Красота какая, очень даже похоже на ванную у меня в квартире . я сама считаю что ремонт можно сделать и самим, все эти дизайнеры дороговато обходятся. мы когда делали ремонт в ванной, заказали мебель с сайта мебель для ванной комнаты http://www.nnovgorod3tn.ru/ , а всё остальное сами сделали, посмотрев картинки в интернете (кстати тоже в гавайском стиле), получилось красиво!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 фев 2015, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2015, 18:05

Сообщений: 2
Здорово смотрится. Мне очень нравятся цвета - такие стильные и яркие. Наверное создается определенное настроение, когда живешь в такой красоте. Я бы очень хотела


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 фев 2015, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 фев 2015, 12:59

Сообщений: 3
Интересно , а как такой стиль можно использовать в ванной комнате?Ну понятное дело, что например стены сделать яркими, или там декор использовать - это понятно. Ну а если я например там присмотрела себе мебель, то как ее адаптировать к данному стилю? Мебель очень хорошая , понравилась, поэтому искать больше не хотим


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Гавайский стиль": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron