Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 05 фев 2015, 00:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2015, 20:55

Сообщений: 25
У кого разнополые дети спят на двухъярусной кровати. Поделитесь, пожалуйста, опытом. У мя дети погодки, мальчик и девочка. Девочка старшая.
Мне очень нравятся такие кровати, но муж против. Говорит, что это не правильно. Типо как это мальчик и девочка будут спать друг над другом, вот если бы однополые дети тогда бы он согласился.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 ноя 2015, 13:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Lenok, я думаю, если бы у вас была свободная комната для размещения деток по-отдельности, вы бы так и сделали. Конечно, двухъярусная кровать - это нормально. Тем более, что девочка у вас старшая. У нас в семье наоборот, старший мальчик. Спят пока на двухъярусной. Но заказали отдельные. Дети сами захотели, да и мебель пора бы уже сменить. Знакомые посоветовали рассмотреть вариант изготовления детской мебели по индивидуальным размерам. Заказали и не пожалели, сделали все красиво и качественно. Мы продумали дизайн для детской, чуть позже будем ее зонировать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 окт 2016, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 19:01

Сообщений: 9
у меня муж сам с дерева сделал кровать) у него станки есть http://www.enerteh.ru/catalog/razvodnye-stanki/, так на их не тяжело делать) деткам так понравилось, довольные очень) они еще и помогали ему)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 фев 2017, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2017, 16:18

Сообщений: 14
У меня икеевская двухярусная кровать, внизу двухспалка, вверху односпальная кровать. Удобно, она за счет того, что металлическая имеет воздушную конструкцию и не затемняет слишком пространство небольшой комнаты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 мар 2017, 08:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
А мне кажется, что для детей это не очень удобно. Неужели уж в комнате нельзя найти свободное место для обычной кровати? Это же не очень естественно - спать где-то под потолком.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2017, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Мои дети наоборот только и просят двухъярусную кровать, уже даже решили, кто где спать будет. Не вижу в ней ничего плохого, тем более да - она реально меньше места будет занимать в детской. Пока так, а дальше когда переедем будет все по-другому.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 апр 2017, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Мои пацаны тоже только были за двухъяруску, только меня о ней и просили. Я не спорила с ними и заказала, выбирали мы на http://spb.defo.ru/ вместе с ними, чтоб потом разногласий не получилось, выбрали по обоюдному желанию, теперь довольны все и я в том числе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 апр 2017, 10:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Хорошо, что вы написали где покупали, мы тоже сейчас в поисках, пока немного материальное положение не стабилизировалось, нужно повременить, но думаю что скоро все получится. Сколько бедным детям можно спать на старых кроватях?!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 сен 2017, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
Я вообще против двухъярусных кроватей. Опасные это штуки, сонный ребенок может и слететь оттуда. Если и использовать двухъярусные кровати, то ребенок должен быть более менее взрослый.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 сен 2017, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 дек 2015, 09:35

Сообщений: 33
Откуда: Россия
Это буквально первые пару дней, а потом ребенок привыкает и аккуратно спускается. Хотя мне тоже больше нравится кровати рядом http://krasnoyarsk.defo.ru/catalog/solnechnyj-gorod/ чем друг на друге


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Двухъярусная кровать": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron