Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 сен 2017, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 сен 2017, 17:52

Сообщений: 4
Мы с мужем на ремонт в доме брали деньги в микрофинансовой организации. Запланировали ремонт, а оказалось, что в бюджет не укладываемся, пришлось прибегать в крайним мерам


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 сен 2017, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 сен 2017, 18:03

Сообщений: 2
Ну ремонт всегда дело долгое и дорогое. К этому надо заранее готовиться, что бы потом кредит не переплачивать. Хотя иногда кредит бывает выгодный, но это надо поискать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 сен 2017, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 сен 2017, 17:52

Сообщений: 4
Я оформляла здесь http://www.banki.ru/microloans/ и не заметила особой переплаты, так что не понимаю тех людей, который против займов и кредитов. Нужная вещь и часто выручает


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 дек 2019, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
keun_sok писал(а):
посоветуйте фирму, которая занимается проектированием домов? давно хотим построить свой домик, уже есть кое-какие сбережения, поэтому пора пробивать почву)

Здравствуйте, интересно, где же вы в итоге заказали проект дома? Я от себя могу смело рекомендовать эту компанию https://obmer.pro/obsledovanie/ очень довольны итогом нашей совместной деятельности. Тоже собирали определенную сумму для начала строительства, время было и мы решили все сделать как можно лучше. Я понимаю, что на этапе проектирования возникает много вопросов, именно поэтому мы обратились к профессионалам. Зато, после выяснения всех нюансов, строительство идёт намного увереннее, и в плане времени, и в плане бюджета тоже.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 июл 2020, 08:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2016, 17:01

Сообщений: 33
У нас в здании компании в которой я работаю, требуется замена лифтового оборудования https://lift-msk.ru/zamena-liftov/. Кто владеет контактами компаний, предоставляющих такие услуги, буду благодарна если поделитесь ими)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 сен 2020, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 сен 2020, 19:38

Сообщений: 1
Я тоже не дизайнер, но когда выбирала себе интерьер для кухни, или других комнат, то смотрела подсказки в интернете. Вот как пример, тут есть описание как выбрать фартук для кухни светлый верх темный низ. Зная такие секреты сделать свой выбор намного проще и легче.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "дизайн проект": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron