Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 дек 2023, 05:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2023, 20:16

Сообщений: 28
У меня из-за сидячей работы стала постоянно уставать спина. Читала мнение одного врача, он говорит, что если когда сидишь, то начинает уставать спина, то значит она во сне не достаточно отдыхает. Поэтому надо подбирать матрац получше. Вот я и думаю сменить свой старый матрац на новый. А где в Москве посоветуете присмотреть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 дек 2023, 05:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2023, 01:39

Сообщений: 23
Я бы вам советовала не в интернете статьи врачей читать, а самой сходить к профильному врачу и пусть вас осмотрит. Вдруг у вас не всё в порядке с позвоночником, вот вы и устаёте от работы вашей быстро.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 дек 2023, 07:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
Соглашусь, что к врачу сходить стоит. Если спина устаёт быстро, причём даже не важно, сидите вы или стоите, то признаки сколиоза имеются. Сама этим с детства страдаю. И мне врач как-то сказал, чтобы позвоночник более-менее вставал на место, то нужно спать на более жёсткой поверхности. И я себе в Москве брала матрац Ormatek Comfort Prim Hard Plus тут https://ormatek.com/catalog/matrasy/. Он как раз и жесткий достаточно и ещё поддержка позвоночника имеется. Стало мне и спать удобнее и меньше стала потом уставать спина.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 дек 2023, 07:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2023, 03:46

Сообщений: 23
А я вот не могу на жёстком спать. Прям ворочаюсь и уснуть на такой поверхности долго не могу. Мне надо просто провалиться в сон. У меня перина ручной работы, делали мне на заказ. Вот плюхаюсь на неё и прям моментально засыпаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 апр 2024, 03:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2023, 06:24

Сообщений: 16
Мы с мужем тоже недавно решили менять матрас. Наш уже от времени и на вид неказистым стал, и совсем неудобный, со всеми этими ямками, вмятинами и тд. И, кстати, говоря, тоже брали матрас этого производителя. И нам ещё повезло, я нашла на матрасы Ormatek промокод тут https://promocode.su/store/ormatek/. И взяли хороший, жёсткий матрас двуспальный с приличной скидкой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Какой матрац купить?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron