Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 фев 2024, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 35
В настоящее время мы планируем ремонт в нашем доме, и мой супруг настаивает на том, чтобы нанять дизайнера интерьера. Я отношусь к этому с некоторым сомнением, считая, что мы можем справиться сами. Однако муж утверждает, что не хочет самостоятельно заниматься этим, и предпочтет, чтобы делал профессионал. Как вы думаете на этот счет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2024, 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 56
Ваш муж всё правильно говорит. Если у вас есть возможность переложить этот труд на плечи профессионала, то так и сделайте. Самой будет всё сложно, что-то да и упустите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2024, 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 44
Ваш супруг действительно в правильном направлении думает. Если у вас есть возможность передать эту задачу опытному специалисту, то лучше воспользуйтесь этим. Самостоятельно справиться может быть трудно, а есть вероятность пропустить что-то важное.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2024, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 48
Мы когда строили дом, то сразу договорились, что будем приглашать дизайнера интерьера, чтоб всё было современно и подобрано со вкусом. Обращались в компанию ARH STUDIO https://www.arhstd.ru/ Мне очень понравилось, что они предложили, ничего лишнего и всё красиво и функционально. У меня были кое-какие идеи, но как их сложить вместе и сделать функциональным все, у меня не получалось, а эти ребята все мои идеи и пожелания сложили в интересный дизайн проект.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 мар 2024, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 16
А мне наоборот самой нравилось продумывать интерьер нашей квартиры, когда мы делали ремонт. Все до мелочей там было сделано своими руками. Сомневаюсь, что кто-нибудь смог бы так же понять что я хочу


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 мар 2024, 22:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
А я помню наш первый ремонт на старой квартире. Когда мы его закончили, я начала ловить себя на мысли, что если бы можно было вернуться назад, то многое я бы сделала по-другому. Не хватило опыта, знаний. Если вам муж предлагает нанять дизайнера, то зачем отказываться? Поверьте, профессионалы с этим справятся лучше. Вот в этой компании можно заказать дизайн проект интерьера, например https://wunderaum.com/uslugi


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Кто делал ремонт с дизайнером?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron