Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:36

Сообщений: 35
Мне вот очень нравятся огромные комнаты просто с минимумом мебели и всяких аксессуаров. Стиль минимализм применим в больших помещениях, а вот как он будет смотреться в маленьких хрущевских комнатках?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 17:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:13

Сообщений: 77
Минимализм просто предполагает что в помещении должно быть очень мало мебели. Оставьте только необходимое, типа кровати, телевизионного стола и парочки ваз. Очень практичный дизайн и требует минимум вложений.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Мне минимализм не нравится, я люблю различные вазочки, сататуэтки и прочую дребедень, тем более что мои друзья зная мою предрасположенность дарят мне множество таких сувениров.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 18:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Я видела очень много стилей, но такой вот минимализм мне напоминает японский стиль с циновками и полным отсутствием мебели. Кроме циновок только столик для чаепития. И вполне пристойно все выглядит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 23:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Минимализм это все конечно хорошо. Но когда постоянно барахлишься его невозможно достичь. Со временем квартира обрастает всякой дребеденью, которую жалко выбросить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 янв 2015, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2014, 15:10

Сообщений: 8
Помогите пожалуйста оформить ванную комнату в минималистическом стиле. Хочется чтобы все было скромно , аккуратно и красиво. Вот где можно посмотреть мебель для ванной. Скорее всегда покупать будем именно тут, может среди нас есть дизайнеры которые смогут подобрать мебель на этом сайте по моим критериям?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 фев 2015, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
привет, ну на счет ванны мне кажется здесь буде очень тяжело сделать ее в в стили минимализма. Мы сейчас делали спальню, из мебели купили шкаф и кровать, а на окна решили повесить римские шторы http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/, получилось очень красиво и уютно, а главное ничего лишнего.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2015, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 09:34

Сообщений: 10
Как посмотришь, какие сейчас роскошные материалы для отделки используют, а главное какие разные - и по структуре, и по ценовой категории. Очень много выбора на рынке, и простора для реализации интересных дизайнерских идей. Недавно узнала про модульные напольные покрытия http://www.covermart.ru/category/modulnoe_gryazezaschitnoe_pokryitie_227.html - мне показалось идея интересная . А главное очень оригинальная


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 июн 2015, 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Marina писал(а):
Минимализм просто предполагает что в помещении должно быть очень мало мебели. Оставьте только необходимое, типа кровати, телевизионного стола и парочки ваз. Очень практичный дизайн и требует минимум вложений.


Здравствуйте немного с Вами не соглашусь, мы тоже думали, что это все просто, но получилось безвкусно, обратились к дизайнеру Сергей Саватеев, все нам сделал шикарно, тут все равно специалист нужен.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Минимализм": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron