Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 янв 2014, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
По наследству от родителей мне досталась старая мебель. Самое интересное, что качество современных кресел и диванов желает лучшего. Вот я и решилась не выбрасывать добротный старый диван, а подарила ему новую жизнь. Первым делом купила новую современную ткань и перетянула всю обшивку. А из материи, что осталась сшила множество маленьких диванных подушечек в виде детских игрушек. Не представляете себе, сколько радости теперь у детей! Ведь теперь в детской не только крепкая и надежная новая мебель, но и эксклюзивная вещь, которая радует глаз.
Еще у меня есть старинное бабушкино зеркало, но оно со временем потускнело. Пробовала натирать нашатырным спиртом и разными моющими средствами. Очень жалко с ним расставаться. Подскажите, как вернуть старому зеркалу молодость.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 23:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
У меня родители перетягивали старую мебель. Но заказывали ее перетяжку в мастерской. Я даже не представляю, как своими руками это делать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 фев 2015, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 фев 2015, 12:59

Сообщений: 3
А я не реставрировала мебель. У нас напротив она вся развалилось, так что брали новую. Раз зашел такой разговор, хочу посоветоваться. У нас большая прихожая и хотим туда диванчик поставить. Очень понравились вот такие варианты mkskala.ru , но они как бы считают офисными. Как думаете, впишется в домашний интерьер?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 мар 2015, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
А мы решили после ремонта обновить мебель в гостиной, решили выбрать себе стенку новую, шкафы купе и кресла. В этот раз решили покупать мебель только фабричного производства, а не у частников, так как осознали что качество это решающий фактор! Взяли вот такую стенку - у неё бельгийские стёкла, немецкая фурнитура и подсветка.
Изображение

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 апр 2015, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 09:34

Сообщений: 10
А мы недавно подарили новую жизнь старой ванной, на http://www.ecoakril.ru/ заказали акриловый вкладыш. У нас ванная еще советская, но сейчас она смотрится как новая импортная. За свои деньги это идеальный вариант преображения ванной :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 янв 2016, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
не люблю старую мебель. мне кажется ей уже ничего не поможет .мы даже когда в новую квартиру переезжали, то я все оставила на старой. если уж начинать жизнь в нуля, то только так.не хочу старую энергетику с собой тащить. сейчас минимализм)но это не на долго. вот выплатим рассрочку и все станет по другому)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 янв 2016, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2016, 11:50

Сообщений: 31
Откуда: Россия
рассрочку за жилье?ни чего себе.ни разу об этом не слышала. ну ладно техника, мебель, но квартира.вам что знакомые помогли? везде просто только про ипотеку и слышно :shock: :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 янв 2016, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
не было у нас никого. просто мы с финской компанией сотрудничали, а у них ее без проблем может оформить любой желающий. вот тут http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay вся информация есть, если интересно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 авг 2016, 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Пожалуй, я бы не рискнула что-то делать со старой мебелью. Вроде и жалко ее выбрасывать, но не стоит забывать и про дачи. Мы недавно в квартире делали ремонт и все туда отвезли. А себе смотрим новое. Нашли кстати классный новый диван кровать http://www.divan-tut.ru в гостиную.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июн 2017, 10:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
И я бы не решилась старую мебель превращать в новую, мы по нормальной цене купили себе и шкаф-купе, и кровать и даже диванчик выбрали, но еще не заказали, а старую мебель реально можно в деревню отправить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Подарить новую жизнь старой мебели": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron