Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 окт 2014, 20:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Как вы считаете. Лучше заказывать индивидуальный пошив штор или уже выбирать готовые варианты? Всегда выбирала готовые, но вот недавно столкнулась, что можно и заказывать. Правда у меня с фантазией не очень. Если кто заказывал пошив, какие впечатления?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 фев 2015, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:18

Сообщений: 25
Заказывала моя подруга. И к шторам такого же цвета и фактуры покрывало на кровать. Получилось очень даже ничего. :) В их стиле, так скажем. Если тебе представляется в воображении какой-то свой проект, а готового не купить, то заказ - единственный вариант превратить мечту в реальность.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 сен 2015, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Мне кажется, что лучше готовые сразу брать, так как мороки гораздо меньше. Но если есть желание самостоятельно разбираться с дизайном, то тогда можно и на заказ сделать. Я недавно интерьер в квартире меняла, так покупала уже готовые варианты, так же постелила напольное покрытие из дуба от компании Паркет Гуру и отделала стены с помощью декоративной штукатурки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 фев 2016, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Мы на заказ делали. Вся квартира находится на солнечной стороне и поэтому готовые не купишь, просто нет таких. Поэтому выбирали материал, где-то и вовсе уплотняли. Только нас предупреждали что в стирки будут проблемы, но мы ее решили очень просто. заказали чистку штор на дому - отличная услуга. Даже снимать их не пришлось. И чисто и мы довольны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2016, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
мы на заказ шторы брали, очень довольны остались, так что думаю индивидуальный подход - это максимально правильный выбор, но смотрите на ваши финансовые возможности


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2016, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
А мы себе вот недавно для беседки заказывали тут http://tentx.ru/ulichnye-shtory уличные шторы. И если мне представлялось, что они будут обычными и невзрачными, основная задача которых будет защита беседки от дождя, то я ошибалась. Очень даже стильно смотрятся.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 ноя 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Мне нравяться такие шторы в спальню. Подруга очень советовала, качество на высоте и еще по акции можно приобрести


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 ноя 2017, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Для того чтобы сэконоить можно купить ткань оптом, а потом уже и пошить на заказ шторы. Можно сэкономить до 50% если попасть на акцию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 фев 2018, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июл 2016, 12:50

Сообщений: 16
Я сама шила шторы и тюль. Просто заказала здесь http://www.nstkani.ru/ ткань и пошила. Конечно если нет швейной машинки и соответствующих навыков, то лучше обратиться к профессионалу. Это если вы хотите эксклюзивный не стандартный вариант. А если вас устроит что-то примитивное, то можно и готовые купить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 мар 2020, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 мар 2020, 11:36

Сообщений: 4
Тюль, шторы, гардины. все . покупаю у https://gardina.biz.ua/gardinnye-tkani-tyul/ хороший и проверенный поставщик тканей и штор) Рекомендую) :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Шторы": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron