Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Домашнее хозяйство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 мар 2024, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 19
Я кофейная фанатка, люблю кофе, особенно для меня важно выпить его с утра для пробуждения. Завариваю кофе в классическим способом в турке, но недавно купил муж капсульную кофемашину Неспрессо, чтоб мне было удобней и быстрей делать кофе по утрам. В комплекте шли несколько капсул кофе, но теперь вопрос как правильно, под мой вкус выбрать капсулы? И где их лучше заказывать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 мар 2024, 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 56
Я вот тоже как и вы, кофейная фанатка до мозга костей и знаете, с этими капсульными кофемашинами теперь действительно проще утром просыпаться.Первоначально я была скептически настроена по отношению к капсульным кофемашинам, но когда попробовала, поняла, что это настоящее спасение утром.


Последний раз редактировалось Latina 07 мар 2024, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 мар 2024, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 45
Когда выбираю капсулы для своей кофемашины, читаю описание и состав, какое соотношение арабикии робусты У каждой капсулы есть свои особенности и вкусовые характеристики. Что касается заказа, многие предпочитают заказывать капсулы на официальных сайтах производителей.


Последний раз редактировалось Mendi 07 мар 2024, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 мар 2024, 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2024, 14:04

Сообщений: 35
Честно говоря, я предпочитаю заваривать кофе в турке. Но я слышала, что у капсульных кофемашин есть свои преимущества, особенно если вам нравится разнообразие вкусов и ароматов. Когда будете выбирать капсулы, стоит обратить внимание на их описание и характеристики, часто производители указывают на упаковке интенсивность, аромат и вкусовые нотки кофе. Что касается заказа, я думаю, что лучше всего заказывать капсулы на официальных сайтах производителей, если купите кофемашину марки Неспрессо, то и кофе нужно покупать этой марки, вот например сайт на магазин Неспрессо https://nespresso-original.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Выбор кофе в капсулах": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron