Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Домашнее хозяйство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 янв 2014, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
До недавнего времени мытье окон было для меня большущей проблемой. Особенно на балконе, так как живем мы на двенадцатом этаже. Подруги говорят, что все равно их там никто не видит - высоко. Но мне, как хозяйке вся грязь сразу же бросается в глаза. С середины еще не так страшно, а вот с улицы.
Перепробовала разные средства. Но недавно муж купил мне немецкий паровой очиститель "Кёрхер". Там множество различных насадок и щеток, длинная ручка. Так что проблема исчезла сама по себе. Кроме того, эта вещь просто незаменима в доме и на даче. Здорово чистит всё, начиная от санузла и душевой кабинки, бассейна и кафельной плитки, заканчивая кухонной плитой. Буквально за несколько минут в доме чистота и порядок.
Кроме того, сын у меня аллергик. И уборка в квартире без этого замечательного прибора была бы просто невозможной.
А как вы справляетесь с подобными проблемами?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 23:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
У меня дома окна внутрь открываются. То особых проблем с мытьем окон не вижу. даже не обращаю внимание каким средством пользуюсь, знаю, что для мытья стекол. Моет замечательно. Совершенно легко.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 ноя 2014, 00:51 
Я раньше мыла окна постаринке - две тряпки и ведро воды, натирала в конце газетками.Нашла советы профессионалов http://www.youtube.com/watch?v=RuW46RLZ . XWBDqTDrrw и теперь буду следовать им. Наверное, так правильнее и проще. А на пароочиститель ещё потратиться надо.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 08 окт 2017, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2017, 21:42

Сообщений: 15
''Я раньше мыла окна постаринке - две тряпки и ведро воды, натирала в конце газетками.Нашла советы профессионалов''

У меня так моет :D А я спецсредствами пользуюсь, которые позволяют без газеток обходиться :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 янв 2022, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 ноя 2021, 12:43

Сообщений: 14
Конечно легко, если нанять для этого специалистов. Я лично сама никогда не мою окна, это отнимает слишком много времени, которое я лучше проведу с друзьями. Поэтому я всегда, когда в этом есть необходимость, обращаюсь в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/kontakty . И они уже моют окна. Это действительно удобно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Вымыть окна легко": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron