Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Домашнее хозяйство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 ноя 2023, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2023, 03:46

Сообщений: 23
У моей бабушки такой уже набор болезней, что медицинская карточка толще, чем собрание сочинений Ленина. Начиная от тахикардии, заканчивая Альцгеймером. И ей надо постоянно пить лекарства, таблетки итд. Но из-за проблем с памятью она забывает вовремя принимать, потом сказывается на организме. То одно заболит, то другое. И мы подумали, что лучше будет её в пансионат какой-нибудь в Рязани поместить, где ей всегда подадут нужные препараты, да и так в бытовом плане у неё будет всё хорошо. Будет и накормлена, и чиста. Дайте, пожалуйста координаты хорошего дома престарелых?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 ноя 2023, 00:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2023, 01:39

Сообщений: 23
У меня дедушка тоже один живёт сейчас и тоже лекарства принимать надо постоянно по времени. И мы ему купили колонку с Алисой, настроили так, что она ему напоминает постоянно, какое лекарство ему надо принять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 ноя 2023, 01:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
Главное, чтоб у старого человека при возгласе колонки инфаркта какого-нибудь не было. Но, думаю, привыкает человек и к такому. Но вот у моего деда такой маразм, что он все приборы отключал постоянно. Вот надо ему телевизор посмотреть, включит в розетку и смотрит. Захотел спать, встанет, из розетки выключит и всё. Чтоб не дай Бог лишний ватт не намотал от светодиодной лампочки и не дай Бог, что не коротнуло там ничего. Прям вот так у него. Представляю, если бы ему ещё колонку поставили, что бы было. И пришлось его тоже в дом престарелых в Рязани отправить https://rdzabota.ru/. Потому что чем дальше в лес, тем маразм у него всё крепче становился. Сейчас хоть есть кому за ним смотреть, есть кому таблетки вовремя выдавать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 ноя 2023, 01:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2023, 20:16

Сообщений: 28
Ситуации в каждой семье разные. И каждый в подобных обстоятельствах по-разному выходит из подобных трудностей. Когда мой дедушка остался один и начал болеть, то мама к нему просто переехала, оставила нас с сестрой в квартире вдвоём. И мы сами готовили себе, убирали, мама просто денежку оставляла. И ухаживала за дедом, своим отцом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Нужны координаты пансионата для стариков": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron