Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Домашнее хозяйство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 12 апр 2024, 09:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 45
У кого-то есть опыт с закупкой творожного сыра для чизкейков в Иркутске? Я занимаюсь на дому выпечкой разных тортов на заказ, сейчас у меня заказали три чизкейка, и я хочу найти качественный сыр с шелковистой структурой. Какие фирмы творожного сыра здесь наиболее надежные? Где их лучше всего приобрести ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 апр 2024, 09:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
Я обычно покупаю творожный сыр для чизкейков в местном супермаркете, обычно выбираю известные бренды, но последнее время заметила, что качество начало падать, может быть, стоит попробовать найти поставщика напрямую у производителя


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 апр 2024, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 22
Если у вас в городе есть рынки или ярмарки с местными производителями, обязательно загляните туда. Я всегда покупаю творожный сыр для чизкейков именно там. Качество гораздо выше, чем в супермаркетах, и цены более разумные. А можно и самостоятельно сделать такой сыр, покупаете сметану и кефир, смешиваете в разных пропорциях, замораживаете, а потом откидываете на марлю под гнетом. Получается вполне вкусный домашних творожный сыр


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 апр 2024, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 9
Я тоже готовила творожный сыр по такому рецепту, действительно очень вкусный и приятный и гораздо дешевле, чем покупать в магазине. Но не всегда это удобно, особенно если вам для заказов нужно много такого сыра, то лучше конечно купить готовый, можно поискать хороший творожный сыр по супермаркетам, а можно купить на этом сайте, там кстати много всего нужного и интересного для кондитерского дела, и если вы занимаетесь выпечкой на заказ, то этот магазин 100% вам понравится https://pekarkonditer38.ru/catalog/ingredienty-syry


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Творожный сыр для чизкейков": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron