Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Домашнее хозяйство




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 25 ноя 2023, 18:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2023, 20:16

Сообщений: 28
У моего дедушки уже старческий маразм зашкаливает, другими словами, у него деменция. И его боязно уже одного оставлять дома, так как постоянно что-то бьёт или ломает. Хотим его в пансионат отправить, где будет постоянный просмотр, а то мы не можем его ему обеспечить из-за занятости. Где есть хорошие пансионаты в Владимире?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 ноя 2023, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2023, 01:39

Сообщений: 23
Ну их несколько есть. Не могу сказать какой из них хороший, какой не очень. Вам бы самой поездить, посмотреть как там с условиями, с начальством этих пансионатов пообщаться. И решить, куда лучше будет отправить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 ноя 2023, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
Это безусловно. А то можно и в интернете посмотреть, но на картинках, как правило, одно, а в реальности может быть и другое. Я, допустим, видела, как хорошо смотрится на картинках государственный дом престарелых, а на деле всё не так уж и радужно. Поездили по частным и дальше уже выбирали, где получше будет. В итоге выбрали платный пансионат для пожилых во Владимире https://dolgozhitel.su/. Их условия нам показались чуточку получше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 ноя 2023, 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2023, 03:46

Сообщений: 23
Некоторые пансионаты цены, конечно ставят, как будто в пятизвёздочный отель поселяешь родственника. Так что лучше ищите такой, где за пенсию можно содержать дедушку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 апр 2024, 00:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2023, 06:24

Сообщений: 16
Пенсия тоже у людей разная. У некоторых такая минимальная, что даже в государственный не берут. У меня дети работают на себя, на удаленке, что я им говорю, что потом пенсии не будет. Они от меня отмахиваются, мол, когда они будут старыми уже и пенсии не будет. И вот хорошо, что мой отчим всю жизнь работал и у него хорошая пенсия. Ему её хватает, чтобы оплачивать своё пребывание в пансионате для пожилых людей во Владимире https://vladimir.pansionat.help/. Не скажу, что там цены заоблачные, но его пенсии с лихвой хватает на содержание отчима.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Хочу подыскать пансионат для дедушки": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: