Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 апр 2024, 17:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 18:48

Сообщений: 24
У моей мамы день рождение будут на будущей недели, хочу ей отправить букет цветов. Сейчас я нахожусь в другом городе и не могу ей вручить букет лично, поэтому придется через курьера. Как думаете, какие лучше всего выбрать цветы для женщины 50 лет? И где лучше заказать цветы, подкиньте контакты проверенного сервиса по доставке цветов?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 апр 2024, 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 18
Мне кажется, нужно выбрать ее любимые цветы, моя мама например, очень любит хризантемы , это изящные цветы с глубоким символизмом. Моя мама всегда ценит нечто особенное, и хризантемы всегда вызывают у нее улыбку. Если не знаете какие цветы она любит, тогда купите розы, это классический вариант, который всегда уместен.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 апр 2024, 17:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2024, 09:56

Сообщений: 8
Как насчет смешанного букета из тюльпанов и лилий? Это такие яркие и красивые цветы, которые могут поднять настроение в любой день. Моя мама всегда в восторге, когда я ей дарю такие букеты. А заказать можно в любом сервисе вашего города и договаривайтесь на конкретный день


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 апр 2024, 17:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2024, 15:15

Сообщений: 20
Я думаю, что для женщины 50 лет лучше всего подойдут классические цветы, например, розы или лилии. Они всегда выглядят изысканно и подчеркнут ее достоинство. А если учесть, что вы не можете вручить букет лично, то доставка через курьера - отличное решение, это кстати удобно как раз в таких ситуациях. У нас тоже с мамой очень теплые отношения и я ей всегда на праздники отправляю цветы, она их любит и всегда им очень рада. Советую вам воспользоваться этой службой доставки цветов, я к ним обращалась не раз, последний раз отправляла цветы на день матери https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/den_materi/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Букет цветов для мамы": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron