Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 май 2013, 06:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Мне всегда нравится начало отношений, когда сердце замирает от каждого звонка, мысли путаются а ноги не держат. Когда идя на свидание просто паришь над землей. Вот и думаю, стоит ли останавливать свой выбор на одном мужчине и напрочь забыть об этих ощущениях или можно какое-то время понежится в состоянии хронической влюбленности?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:32

Сообщений: 72
А что вам мешает поддерживать чувство влюбленности с постоянным партнером? Устраивайте себе побольше сюрпризов, научитесь делать ваше общение разнообразным и огонь любви будет гореть долгие годы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2013, 17:22

Сообщений: 29
У меня иногда бывает ностальгия по первому взгляду, прикосновению, поцелую. Это такие приятные ощущения. Но сейчас я замужем и люблю своего мужа, это уже спокойное чувство. Но в этом есть много хорошего.
А вот, что светит при новых отношениях - не известно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 май 2013, 17:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Не люблю начало отношений, переживаешь, мучаешься неизвестностью, как будет дальше, какой у него характер, что он вообще из себя представляет. Мне нравятся стабильность, надежность, доверие, когда человек уже стал тебе родным.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июн 2013, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:13

Сообщений: 34
Vasilisa писал(а):
Мне всегда нравится начало отношений, когда сердце замирает от каждого звонка, мысли путаются а ноги не держат. Когда идя на свидание просто паришь над землей. Вот и думаю, стоит ли останавливать свой выбор на одном мужчине и напрочь забыть об этих ощущениях или можно какое-то время понежится в состоянии хронической влюбленности?

Конечно "понежтесь"! Просто Вы еще по-настоящему не полюбили! Когда влюбитесь такой выбор перед Вами стоять не будет! И поверьте, любовь дает намного более сильные ощущения!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июн 2013, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2013, 12:18

Сообщений: 31
Я вот тоже об этом часто думаю. Ну не могу я быть с одним человеком долго. Возможно просто меня ещё никто не зацепил по-настоящему. Но мне всегда хочется пребывать в состоянии влюбленности. Не переношу рутину в отношениях.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 16:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Состояние влюблённости прекрасно! Когда ожидаешь свидания, звонка, поцелуя. Как жаль что долго такое состояние не длится, наступают более ровные, стабильные отношения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 16:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Любовь максимум длиться 3 года. Дальше она перерастает в дружбу. Всему свое время. Всю жизнь в состоянии влюбленности не прожить. А искать партнера на стороне, только развалишь семью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Влюбленность": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron