Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 02:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Верите ли вы в гадания? каким гаданиям доверяете, кофейная гуща, таро, хиромантия? И как относиться к предсказаниям гадалок? Брать их на вооружение или включать здоровый скептицизм?

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2013, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:20

Сообщений: 39
Я себе иногда люблю погадать на кофейной гуще. Даже не правильно говорить погадать, так посмотреть, что день грядущий готовит. Но это скорее баловство. Но вот точно знаю, что есть настоящие гадалки и если бы адресок кто кинул обязательно пошла бы)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2013, 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
Fantastika писал(а):
Я себе иногда люблю погадать на кофейной гуще. Даже не правильно говорить погадать, так посмотреть, что день грядущий готовит. Но это скорее баловство. Но вот точно знаю, что есть настоящие гадалки и если бы адресок кто кинул обязательно пошла бы)

К гаданиям отношусь отрицательно! Нет ни одного примера кому гадание счастье принесло, а вот несчастий навидалась. Уж лучше гороскопы составлять, чем по гадалкам ходить. Грех это.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 июн 2013, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:11

Сообщений: 49
К гаданиям серьезно не отношусь, ни какие не сбывались, в магию тоже не верю, на мне по крайней мере, ничего в хорошую сторону не работает, как то ходила к бабушкам, чтобы наладить личную жизнь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июн 2013, 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2013, 12:18

Сообщений: 31
Я в юности увлекалась гаданиями. Ходила к разным гадалкам. В итоге поняла что они просто хорошие психологи и говорят нам то, что мы хотим услышать. К тому же есть такое поверье, что когда мы гадаем, то просто прогадываем жизнь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 июл 2013, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 17:00

Сообщений: 34
Я люблю погадать на кофейной гуще - меня подруга научила, она какое-то время жила в Турции и там освоила этот способ гадания. Но я гадаю только подругам, так, больше для развлечения. Сразу говорю что до конца не стоит верить в гадание.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 00:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Мне нравится гадать, конечно лучше это делать не часто, но так хочется заглянуть и узнать, что там . На кофе тоже гадал, но показалось что не так точно все, поэтому теперь гадаю только на картах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 08:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Я верю в рождественские гадания. К тому же это те гадания, которые не запрещены духовниками, а это очень важно, так как по Библии гадания - это грех. Так же верю в гадания на картах Таро, гадала пару раз - все сбывалось.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Я не верю в гадания,но всё равно где то в глубине души есть искра сомнения, а вдруг и на самом деле правда? А вдруг сбудется? Но как это бывает в жизни - не сбывается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2015, 07:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Emma писал(а):
К гаданиям серьезно не отношусь, ни какие не сбывались, в магию тоже не верю, на мне по крайней мере, ничего в хорошую сторону не работает, как то ходила к бабушкам, чтобы наладить личную жизнь.

И как? Помогло наладить?
Я тоже ходила к гадалкам и ворожеям - ничего не сбылось из обещанного.
Зато сама себе раскладываю иногда карты и часто все сбывается. Одно останавливает - говорят, что самой себе гадать нельзя, можно судьбы свою прогадать. Поэтому достаю карты только в самых стрессовых ситуациях.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Гадания и магия": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron