Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
Не раз слышала от подруг фразу: "Мой муж - маменькин сынок". Но раньше и не задумывалась над этим.
Только теперь, когда вышла замуж, поняла, что распознать сразу маменькиного сынка довольно сложно. На вид вроде взрослый мужчина, но как только в гости приезжает его мама, начинаются настоящие чудеса. Он может часами с ней сидеть сюсюкать, обсуждать, что купить, куда поехать отдыхать. Хотя свекровь уже давно не живет с нами и ей должно быть совершенно фиолетово, где мы с мужем будем отдыхать в этом году. Естественно, что я его люблю. Но это выше моих сил. Я не хочу вовсе, чтобы свекровь была в курсе моих семейных проблем!
Нет, я не в коем случае не хотела бы, чтобы он перестал любить свою мать. Но пусть любит её как женщину, которая подарила ему жизнь, воспитала его и вырастила. А меня - как свою любимую жену, мать своих детей, хранительницу домашнего очага.
Считаю, что разобраться в собственных чувствах и поставить все точки над "И" должен именно муж. Он просто обязан объяснить свекрови, что его семья теперь здесь, со мной, что он уже давно самостоятельный и самодостаточный мужчина.
Это все я понимаю. Да вот только, как ему это все объяснить? Как поступить? Как заставить его повзрослеть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Откровенно поговорить с мужем. Хотя знаю по своему опыту, мужчины всегда пропускают наши слова мимо ушей, делая внимательный вид,а сами в это время думая о рыбалке или футболе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Заставить мужчину повзрослеть": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron