Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 июл 2013, 08:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Как можно побороть неуверенность в себе? Говорят что она приходит с годами, но это, похоже не мой случай. Мне кажется что все, что я делаю - не так. Как-будто одеваюсь не так, готовлю не вкусно и все в этом духе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Неуверенность в себе идет из детства, если родители любили, возвышали и гордились вами,то вы будете уверены в себе, простой пример, стишок в детстве читали со стульчика, вам аплодировали, вы и по жизни пойдете под аплодисменты, а я не читала, да еще и ругали меня постоянно, так вот и не уверена в себе чаще.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 20:03 
Абсолютно согласна что установление характера идет с детства и с воспитания, но и бывают такие случаи что вроде бы уверенный в себе человек, а что то происходит, что то заставляет сломаться человека и тогда он просто теряет свою уверенность, а бывает и так что не уверенный человек по жизни начинает приобретать эту уверенность, благодаря хорошей работе, славной семье и поддержке близких и друзей, в большей степени все зависит от нас самих и от случая.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
В одной ситуации вы уверены а в другой уже нет, так что такое уверенность в себе ? Вы комфортно себя чувствуете не веде и не со всеми, это опыт , практика, поэтому там где вы неуверенно себя чувствуете вот туда и идите, учитесь, набирайтесь опыта и скоро вы будете уверены в себе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 сен 2013, 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Есть общая неуверенность когда вас смущает все что вас окружает. В принципе можно конечно само совершенствоваться, работать над собой, но лучше посещать какие-то тренинги, которые специально разработаны для таких людей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Посмотрите вокруг себя. Таких как вы неуверенных в себе людей много, вы не одна такая. Просто люди пытаются с этим бороться, ходят на тренинги, покупают специальную литературу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Неуверенность в себе": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron