Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 30 июн 2013, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 17:00

Сообщений: 34
Какая, по вашему мнению и опыту, разница в возрасте между мужчиной и женщиной является оптимальной? С ровесниками мне не интересно, а в мужчинами старше на много мне неуютно. Вечно пытаются учить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 июл 2013, 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:11

Сообщений: 49
Я думаю, оптимальная разница в возрасте, должна быть не больше десяти лет, это лично мое мнение, для меня, по моему опыту, с мужчиной моложе меня на шесть лет, было комфортно, я не выглядела старше, а если разница будет больше десяти лет, я буду комплексовать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Для меня лучшая разница в возрасте - это когда мужчина старше не более чем на 6 лет, и не моложе более чем на 2 года. А вообще это все индивидуально и зависит от людей. Если с человеком хорошо и комфортно, то и 30 лет не помеха.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
У меня лучше всего складываются отношения с ровесниками. Больше общих интересов, одинаковое видение жизни. А вот мужчины, которые младше меня вообще не интересны. Чувствую себя с ними нянькой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 19:57 
Лично я не принимаю тот факт когда мужчина моложе женщины, это пока они молоды им интересно, а когда ей уже будет под 40 а ему под 30 - 35 ему понадобится молодая, это такова природа мужчин, а вот когда мужчина старше женщины это очень даже хорошо, ведь он уже опытный и проверенный жизнью


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Я думаю, что 5-7 лет, ну может до 10 , но не больше , потому как много будет разногласий, ведь каждому возрасту свое . Конечно бывают и исключения , когда разница очень разительна а пара живет душа в душу, поэтому все индивидуально .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 13:16 
Вообще не вижу смысла в подобных копаниях. Да пусть ему хоть сколько будет! Если вы встретились и у вас завязались отношения - так должно быть! И не всегда, возраст по паспорту соответствует истинному возрасту, возрасту души! Во, как красиво сказала)


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 17 июл 2013, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:48

Сообщений: 25
ЕЕ НЕТ. Не имеет значение, какая разница, самое главное, чтобы они между собой ладили и находили общий язык, интересы были одинаковые. А на мнение других мне было бы абсолютно все равно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Я думаю оптимальная разница в возрасте это пять - десять лет. Не больше. И лично для меня важно что бы именно мужчина был старше меня. А то с младшими кавалерами мне было бы как то не уютно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Оптимальная разница в возрасте": нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron