Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 авг 2013, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2013, 18:32

Сообщений: 39
Есть ли среди нас обладательницы паранормальных способностей? Если да, то расскажите об этом. У меня лично нет никаких паранормальных способностей, но у меня есть знакомые, которые ими обладают. Вот у одной моей подруги есть дар предвидения, но он к сожалению ей больше мешает, чем помогает в жизни.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 авг 2013, 01:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2013, 01:03

Сообщений: 31
А я могу во сне предвидеть, сны мои часто бывают вещими. но чаще к плохому, особенно если с четверга на пятницу. Соглашусь, что обладая экстрасенсорными способностями, люди не всегда счастливы, это очень тяжело иметь такой дар.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:35 
Я тоже не обладаю никакими способностями, но сны мне тоже сняться вещие. Когда то мы продали квартиру, так она мне снилась тогда, когда у меня ожидались какие-нибудь неприятности, как-будто предупреждала. И суженый-ряженый тоже приснился :D


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Мне в этом деле не повезло, наверное это из-за того, что я так устаю, что засыпаю крепко, вернее я "отрубаюсь". Редко снятся сны и то как правило, утром не могу вспомнить. И даже в выходные дни, казалось бы, что мешает, но уже привычка у моего организма, говорят, что это проблема, ее нужно лечить(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Если сны не сняться, то с психикой все нормально и ничего не беспокоит. А вот если каждую ночь сниться, тут надо задуматься: или дар предвидения или проблемы в жизни. Чаще всего второе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Nadya писал(а):
Если сны не сняться, то с психикой все нормально и ничего не беспокоит. А вот если каждую ночь сниться, тут надо задуматься: или дар предвидения или проблемы в жизни. Чаще всего второе.

А я думала, что это у меня не все в порядке) На самом деле неважно, снятся сны или нет, главное какая у тебя фаза сна, т.е какой сон глубокий или поверхностный. А мне еще мама говорила. что раз сны не снятся, значит тебя ничто не беспокоит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
У меня способностей ни каких вроде не наблюдается. И даже сны чаще всего сняться больше дурацкие чем вещие) Но я верю что есть люди, которые обладают такими способностями.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Паронормальные способности": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron